11 апр. 2024 г.

14 апреля 2024 года Законодательному Собранию Калужской области 30 лет

14 апреля 1994 года были признаны полномочия первых 39 депутатов Законодательного Собрания. Председателем областного парламента был избран Валерий Сударенков. Депутатом тогда многое пришлось делать впервые. В марте 1996 года был принят Устав – основной закон региона, который, по сути, стал фундаментом всей системы организации жизни области. Его принятие, безусловно, можно назвать основой не только для становления, но и дальнейшего развития и укрепления парламентаризма в области.
Фото 4 созыва. 
Я был с составе 4 и 5 созывов. С юбилеем.


6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вы вспоминаете те времена, когда была хоть какая-то политическая конкуренция.
Сегодня благодаря неработающим законам в ЗакСе находятся крупные бизнемены, представители поганой едросни и трусливые представители других партий, управляемые той же едросней. Все вместе они не представляют избирателей калужании, а голосуют за спускаемые сверху решения. При этом еще прикрывают свои бизнесы. Какое здесь развитие парламентаризма? Это лохотрон для дураков!

Анонимный комментирует...

Вот именно
Лучше бы скромно промолчали и не высовывались чтобы не получать плевки от населения в свою сторону
А не то много чего можно вспомнить в ихнюю сторону

Анонимный комментирует...

Надо же и Лёша Слабов ещё не спившийся. Хотя его и раньше как сейчас выносили из здания администрации губера за руки и за ноги пьяного в у смерть через центральный вход. Во как урабатывался бедняга!!!

Анонимный комментирует...

Слабов чмо. Самый никчемный и ненужный человек, а в заксобрании тем более. Позорник. По нике видим часто, как он сидит трясется с похмелья с красными глазами на заседаниях заксобрания. Противно смотреть!

Анонимный комментирует...

Каменский тоже жрал синьку как не в себя, в рабочее время, на рабочем месте. И гонец у него был постоянный, быстрый на ногу, судимый мент Игорюшка Самохин. Вот были времена!

Анонимный комментирует...

На этом групповом фото есть только один человек, который выступал и выступает за интересы простых людей. И это Вячеслав Горбатин!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...