11 апр. 2024 г.

Теперь посмотрим, как Юлия Ковтун и Дмитрий Шмаков ответят на это

 

Конечно, что думали в Управлении архитектуры когда согласовывали этот проект сегодня мы не узнаем. Но, то, что это коллизия видно невооруженным взглядом. И тут надо посмотреть, кто тогда был руководителем Управления.


4 комментария:

Анонимный комментирует...

Что думали чиновники управления архитектуры? Они не думают, а решают свои личные вопросы через нужных застройщиков. Эта контора вообще не работает. Выдают какие-то бумажки, а там - хоть трава не расти. Ковтуниха для того и посажена на должрость, чтобы решать вопросы крупных застройщиков Правого Берега, Андрея Нефедова и других, которые имеют возможность "отблагодарить" за нужные решения. Вся горуправа такая.
Это маленькое строение их вообще не интересует, потому что застройщик мелковат.

Анонимный комментирует...

Шмаковско-ковтунское трио помощников напишут вам очередной ответ, из которого будет не ясно, кто конкретно отвечает за такие нарушения. У них круговая порука.

Анонимный комментирует...

Ну да - у горуправских главный закон - это закон омерта..
Короче не позавидуешь

Анонимный комментирует...

Все городские структуры заточены на поддержку интересов бизнесменов-застройщиков. При этом чиновники заведомо идут на нарушения, стараясь оставться в тени. От этого страдают жители и весь город, который превратился в помойку.
Олежка Калугин! А ты какого хрена спишь в одном ботинке? Не бойся, давай своему шефу побольше информации. Так целее будешь.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...