2 апр. 2024 г.

В России обьявлен год семьи, а что творят чиновники в Хвастовичах.


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Мы жители села Хвастовичи, просим Вашу газету "За Правду и Справедливость» помочь нам вернуть детский танцевальный коллектив (группу) «Карамельки», а также восстановить на работе руководителя этой группы Галину Алексеевну.

В нашем селе Хвастовичи и так мало секций, кружков, для проведения досуга и дополнительного образования детей. Нас как родителей и наших детей устраивал этот кружок, так как танцевальный коллектив выступал на всех праздниках нашего района. Так же группа становилась более популярная и в ряды нашего коллектива стали пополнятся новыми детишками и создаваться новые группы. 

25 января 2024г. Губернатор Калужской области Шапша В.В. был на отчете Главы администрации района Веденкина С.Е. и руководитель коллектива «Карамельки» для развития наших детей, попросила посодействовать о выделения зала для репитиций подготовки новых номеров для выступления. 

Прошло много времени, но вопрос о выделения зала так и не решен, так как видно для Главы администрации района Веденкина С.Е. и заведующего отдела культуры МР Хвастовичского района, Васелевского В.Ф. стала большой проблемой, выделение средств из бюджета на оборудование помещения. Поэтому танцевальная группа была развалена, с увольнением руководителя этой группы.


Вот о нем пишут Губернский Ведомости в 2019 году:Ни один праздничный концерт в Хвастовичах не обходится без участия детского танцевального ансамбля.
Губернатору Калужской Области
В.В.Шапше
Уважаемый Владислав Валерьевич!

В редакцию газеты обратились родители детей, посещавших танцевальный кружок «Карамельки» В село Хвастовичи. В год семьи этот коллектив лишили помещения, а руководителя уволили. Запретить, уволить всегда проще, чем создавать. Данный кружок пользовался заслуженным авторитетом и у детей и родителей села Хвастовичи. Вы видели этот коллектив на отчете администрации Хвастовического района. Прошу поделиться информацией о возможности предоставления помещения данному коллективу и восстановления на работе его руководителя Г А Богачеву.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Лапше важнее продавить проект мегаколонии. Забота о зэках важнее, чем о подрастающем поколении.

Анонимный комментирует...

А что вообще может обнинский очкарик? Н-и-ч-е-г-о!!! Направо-налево несет всякую херь и поддерживает партийную линию педросни.

Анонимный комментирует...

Чего она мужа не попросила?🤣Не такой уж авторитетный это коллектив!

Анонимный комментирует...

А у вас зависть берет, что такого мужа нету.

Анонимный комментирует...

Галина вы бы для приличия фамилии родителей детей написали.Что-то я не знаю таких страдающих по карамелькам🤣Да уж.Воспитыавйте детей что у вас находятся на попечении,толку будет больше.Если бы нужен был данный кружок,я думаю мы бы сами сходили к Веденкину.У нас успешно занимаются каратэ и дзюдо,их же не выгнали!

Анонимный комментирует...

Получается, что для Лапши устроили показуху, а потом свернули коллектив детского танца?

Анонимный комментирует...

Это какого?Такова мужа?Прямо даже интересно стало?

Анонимный комментирует...

Галина,хореограф в нашем ДК уже есть!С высшим образованием.Ну не будет карамелек будут мармеладки!Вы написали заявление ну и идете с Богом.Проще надо быть!

Анонимный комментирует...

Да да да, как хорошо что Хвастовичи начинают процветать и появляются специалисты, с высшим образованием, поэтому пускай этот специалист, с вышем образование, пускай создаст танцевальный кружок для специалистов администрации, будут не карамельки, не мармеладки, а группа администрации "ИНДЮШКИ", а Сергей Егорыч будет выделять им грамоты, за то что они под него пляшут, а дети наши отучатся, обустроются в других городах, где есть перспективы, а "ИНДЮШКИ" пускай пляшут, на сцене Хвастовичском ДК

Анонимный комментирует...

Как все поняли,дело вооообще не в карамельках!Галина,она же вроде работает уборщицей разве она хореограф?Пусть дети покажут себя в городе отстаньте вы от карамелек!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...