2 апр. 2024 г.

Я с каждым годом не узнаю Москву.



Не смотря на всё, что, якобы, сделано для лучшей жизни людей, возникает вопрос: «а каких?». Кругом азиатские лица. Москву, и не только, наводнили мигранты. Окраины столицы уже не безопасны. Преступность выросла среди них на 75%. По опросам населения – 83% людей не хотят видеть этих мигрантов у нас. Мигранты приехали к нам за выгодой, а у нас её им предоставляется через край - пособия, льготы, разные выплаты – только успевай оформлять. Работать не надо и не работают, поэтому числятся малоимущими. 
И снова им за это платят. Если оформились безработными, то и за это заплатят. Будут учиться и лечиться бесплатно. Условие одно – плодитесь и размножайтесь, для этого всё есть. Прекрасная Франция таким способом хотела увеличить население. И получила то, что более трети этих мигрантов не знает французского языка. Какая уж тут культура. О знании законодательства и говорить даже смешно. Мы к этому результату не идём, а бежим. 
Вот, например, в Калужской области на выборы не пришло около трети населения. И это, в основном, мигранты. Им безразлично, где и что они должны и обязаны. Да и живут неизвестно где, без прописки. Языка русского не понимают, законы не знают и контроля за ними никакого нет. 
Захотели - приехали, захотели – уехали. Привезли с собой всю нищую свою родню к бесплатной кормушке. С чего бы им нас уважать, если мы сами себя не уважаем – сделали из страны проходной двор. А сами мы стали мишенью для террористов. И опять выясняем: кто виноват и что делать. Виновата ГД, что напринимала законы в ущерб основному населению страны. Люди возмущены мигрантской ситуацией в нашей стране. 
Дожили до такого безобразия по законам, что вышли из стен ГД. Сейчас кинулись их переписывать, создают комиссию по пересмотру. Поздно, люди погибли. Слышать надо было своих избирателей, которые были против мигрантов и их диаспор в стране. Надо привлекать депутатов к ответственности за халатность в работе. Их законы – не гарантия безопасности для страны и её населения.

О. Софронова.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Все правильно,как написал один товарищ " у этих приезжих разных национальностей миссия уничтожить русский народ,культуру ,само сознание патриотизиа без войны,расплодиться рассосаться в стране и задавить русский этнос в корне,а коррупция мздоимство поможет!

Анонимный комментирует...

Целенаправленная политика замещения русского населения вступила в развитую фазу.
Не сумев за несколько веков создать ничего у себя на родине, дикие азиаты ринулись в крупные города России. А здесь этих дикарей с распростертыми объятиями встречают идиоты, готовые сдавать им квартиры, предоставлять работу и льготы для обустройства.
Власти и депутаты делают всё для уничтожения русской нации. Только мигранты не смогут обеспечить развитие прогресса в условиях подавления человеческого достоинства.

Анонимный комментирует...

Каждого депутата ждет страшная расплата за принятые против своего народа репрессивные законы.

Анонимный комментирует...

Не надо сидеть на диване и ждать, когда нас уничтожат эти мигранты. Только сплочение русской нации может спасти нас от полного вымирания.

Анонимный комментирует...

Весть пишет:" В Калуге назвали победителей конкурса чтецов на языках народов проживающих на территории области.
Цель конкурса... популяризации русского языка и языков народов которые здесь проживают а также их интеграция... в единую российскую нацию - сказала м-м И.Фёдорова из Калугинской богадельни"
Ну во первых вопрос - а рады ли здесь местные русские автохтоны тем понаехам на земле которых вырезали и выгоняли русское население? и хочет ли оно чтобы с ним интегрировались представители родоплеменного и феодального устройства?
И во вторых - русские уже пережили нашествие дикарей из черты оседлости которые испортили чистый русский язык своим идишем из которого перекочевало много воровского сленга
В старые времена был отдельный департамент инородцев и иноверцев у которых были отдельные законы и правила - по принципу котлеты отдельно а мухи отдельно..
И не надо про "российскую нацию" потому что уже был "советский народ" - а факту много кто сидел и паразитировал на русской шее
Короче Калугинская богадельня как всегда мутит воду и вредительствует
"Ой, дурак!" - цитата из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...