10 апр. 2024 г.

На бумаге благолепие а по факту


 Спросим у жителей Хвастовического района, насколько это соответствует истине.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Как здорово хотя бы на бумаге,а как в жизни жизнь сама и покажет без прикрас!

Анонимный комментирует...

Конечно есть кружки!Прекрасные преподаватели,Канайкина.К.так же Панова.М,мы как родители очень давольны.Приезжайте к нам в гости Горбатин наши детки и станцуют и споют!Не хуже карамелек! Вот у нас другой вопрос к руководству района!Как можно было допустить Багачеву Г к руководству данной группы (карамелек)?Нужны подписи родителей?Будут!Вот Багачева нам точно не нужна!Пусть моет полы,это у нее лучше получается.

Анонимный комментирует...

Уважаемый Вячеслав!
Приглашаем вас, посетить наш район, желательно в праздничные дни, и пообщаться с местными жителями, и пусть жители расскажут,с каких танцевальных кружков дети выступали на праздниках и под каким названием, кроме ансамбля "Карамелек" где был руководитель Богачевой Г. А.
Мы жители, никаких других ансамблей не видели, кроме приглашённых коллективов из г. Калуги, для выступления на праздники (за неплохие гонорары) , хотя наши дети могли выступать не хуже чем ансамбль из Калуги. Люди до сих пор не верят что ансамбля "Карамельки" больше нет...
Да и мы жители, особо не горим желанием смотреть, на певцов и певичек...
(как говорится местного разлива !)
А кружок Канайкиной Кристиной Юрьевной только может проводиться на местной дискотеки и то с незнакомыми ей мужчинами, в другом направлении, так сказать (эротическим подтекстом) и это явно не для наших детей.

Анонимный комментирует...

Извините а какие противопоказания имеет Г.А Богачева чтобы быть руководителем танцевального коллектива? Может у нее и нет хореографического образования... Но талантливым людям это и не обязательно....Бездарность с образование вот что страшно!!! И ещё я очень хочу устроить своих детей в танц. кружок . Хотелось бы уточнить Кто руководитель ,где будут проходить занятия , платно ( ведь профессиональный хореограф) или нет и график работы...Лучше всего дайте объявление через местную газету.

Анонимный комментирует...

Вот интересно где чиновников обучают такие описки писать? Конечно бумага всё стерпит, но ладно обещать они могут например что то построить ,не получилось денег не хватило. Или чем то помочь отпишутся что не в их компетенции..Но когда дело касается здравоохранения ,образования и культуры ... Не стыдно врать?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...