11 апр. 2024 г.

Загогулины с обращением ТБО в Ферзиковском районе

В Калужской области есть региональный оператор в лице КРЭО. Вот я ему написал письмо.
Генеральному директору ГП “КРЭО”
Рулеву А Н

Уважаемый Алексей Николаевич!

В редакцию газеты обратились жители за содействием. В село Ферзиково контейнерная площадка завалена мусором, фото прилагаю. 
Добрый день, нужна Ваша помощь, село Ферзиково возле дома 32 стихийная свалка, один контейнер на всю округу, мусор разлетается повсюду, крысы, антисанитария, напротив живёт отец-инвалид бойца СВОс несовершеннолетним ребенком.
Мусор копится с осени.
Прошу поделиться информацией о возможности навести порядок в село Ферзиково.

Но ответ на мое обращение пришел от Сергея Владимировича Колганова, главы Администрации Село Ферзиково. В Личном разговоре Сергей Владимирович пояснил, что приезжала машина от КРЭО и увезла с контейнерной площадки. А то, что разлетелось, уборщица все собрала. И он прислал фото. 



Конечно все убрано и спасибо за это. Для информации, в поселке Ферзиково возле контейнерных площадок сегодня много хлама. Сегодня будучи в поселке Ферзиково убедился сам. Думаю, глава Администрации поселка учтет это и примет меры. А вот по контейнерам пишу в район:

Главе администрации Ферзиковского района
А.С. Волкову.
Запрос информации

Уважаемый Алексей Сергеевич!

В село Ферзиково на контейнерной площадке недалеко от дома №32 только один контейнер, и он быстро заполняется. Прошу поделиться информацией о возможности приобретения дополнительных контейнеров. И ещё, при уборки-вывоза ТБО машина из КРЭО застряла и ее пришлось вытаскивать. Кто должен создавать твердое покрытие для подъезда к этой площадке.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

И опять этот Леха Волков! У него кругом полная жопа, а он и ухом не ведет.

Анонимный комментирует...

Руль никогда и ничем не рулил, а только приспосабливался к возникающим обстоятельствам. Все помнят хорошо его позорное директорство в тролейбусном депо. Просрали последнее,

Анонимный комментирует...

Не понятно зачем чиновников ,которые на предыдущем месте работы не справлялись со своими обязанностями переводить на новое руководящее место,тем более что это бытовые условия народа!

Анонимный комментирует...

Не сомневайтесь, и дальше пойдет. А вдруг, где-нибудь да справится! Свои способности в "осваивании" бюджетных средств, человек с лихвой продемонстрировал. Правда, всё чужими руками. А сам чистенький и незапятнанный... с практически кристальной репутацией. Вы посмотрите в его честнейшие глаза!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...