12 апр. 2024 г.

Для селькой местности сойдет, но это город

Городского Головы Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В Калуге, на улице Мира, микрорайон Куровской, обустроили тротуар. Конечно, по сельской местности это пойдет. Но это город Калуга, строительный мусор не убран, возле бордюров не подсыпан грунт. Прошу поделиться информацией, сколько средств оплачено за эту работу, кто подписал акт о выполнении и будете ли вы требовать завершения работ на этом тротуаре. 


4 комментария:

Анонимный комментирует...

Это ни покакой местности не пойдет в городе или за городом везде живут жители страны имеющие право на комфорт и достойную жизнь,тем более были работы оплачены и жолжны бытб приняты актом приемки комиссии,где отражены все недоделки@

Анонимный комментирует...

Интересно как принимаються все выполненные .работы всех видов,вот есть хотя бы в одном,где указано,что не в полном обьеме,и контролируеться выполнение указанных недостатков

Анонимный комментирует...

Видимо работы выполняли армяне. Заплатив откат заказчику, они его послали подальше. А купленый чинуша ужа голоса не имеет. Жители теперь пусть спрашивают с депутата Борсука, кто будет устранять недоделки и брак.
Помнится этот Борсук помог Куровскому заводу керамзитового гравия незаконно отхватить кусок зеленой территории, загадить его отходами производства. Все отходы навалены в зоне санитарной охраны скважин питьевого водоснабжения.
С питьевой водой в Куровском вообще пипец!

Анонимный комментирует...

Таким образом жителей посылают по известному адресу. Если никто из них не возмущается, то так будет и дальше.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...