12 апр. 2024 г.

Давайте обьяснимся

Меня удивляет, что после того, как Галина Богачева на отчете главы администрации к Губернатору с просьбой поддержать детский ансамбль "Карамельки" ее принудили написать заявление об увольнении. Я разместил ответ от главы администрации и попросил его прокомментировать. В комментариях много разного. Есть там и приглашение посетить Хвастовичи на праздник и посмотреть, что есть и другие коллективы кроме "Карамелек".  Предложение заманчивое, осталось определить что это за праздник. Надо мне посоветоваться с моим активом. А пока хочу узнать, какая работа проводится с детьми в Главном культурном учреждении района.

Директору  МКУК «МЦКД Хвастовического района»

Осикиной О П

Запрос информации

Уважаемая Ольга Петровна!

Я получил ответ от администрации Хвастовического района, что в Вашем учреждений работают 6 клубных формирований в которых занимаются 71 ребенок, ответ прилагаю.( правда они вас называют по старому: РДК «Юбилейный»)

Прошу Вас пояснить по каждому формированию по форме:

1 Название, форма работы и направление деятельности
2 Ф И О руководителя, как звучит его должность, образование и стаж работы на этом месте.
3 Место и время занятий этих формирований.
4 Количество и возраст детей в каждом формировании.
5 В каких культурных мероприятиях и на каких творческих площадках принимают участие эти формирования.
6 Какие награды, знаки отличия, за проделанную работу, кубки, грамоты, дипломы, благодарственные письма за участия в конкурсах, мастер классах и прочее получили эти формирования и кто конкретно.

И последнее, поделитесь пожалуйста, почему родители детей ансамбля «Карамельки» должны обращаться в администрацию района и к иным должностным лицам, а также к дипломированному специалисту по хореографии с просьбой организовать танцевальный кружок. Может логично непосредственно Вам активно заниматься приемом детей в танцевальную группу. Ведь вам проще дать объявление в районной газете с указанием места и времени набора детей в кружки.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну карамельки кому то оказались либо не по зубам,либо недосточно сладкие для кого то!

Анонимный комментирует...

Сейчас у людей заболеваемость сахарного диабета, а он очень дороговат в лечении , так и группа Карамельки оказались Хвастовическому руководству не по карману.

Анонимный комментирует...

Странный вопрос про родителей карамелек.Ну раз так родители горюют по лучшему хореографу,могли бы и бучу поднять!Пришли бы к главе и потребовали вернуть Богочеву.За данного ,,преподавателя,,сетуете только вы.Тем более ваши Горбатенские посты это как всегда игра во дни ворота.Смешно и противно от ва одновременно!

Друг Горбатина комментирует...

Славик, старый ты педофил, успокойся уже, еще только до хвастовичских детей ты не добрался, сукин кот!

Друг Горбатина комментирует...

Горбатый, ты мудак, отстань от детей!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...