14 апр. 2024 г.

Воротынская роща сегодня






Главе администрации ГП «Поселок Воротынск»

Яковлеву А.С.

Уважаемый Александр Сергеевич!

В поселке Воротынск Контейнерная площадка в Воротынской роще на улице Кожедуба имеет открытые контейнеры. Вследствие чего, ветер и птицы разметают мусор по округе. В соответствии с ГОСТ Р 56195-2014этого быть не должно. А в соответствии с Правилами благоустройства в поселке Воротынск не должно быть мусора возле контейнерной площадки.

Прошу поделиться информацией, кто установил такие контейнеры на этой площадке и когда приведете ситуацию в соответствии с этим ГОСТ Р 56195-2014, когда соберете ТБО вокруг этой контейнерной площадки.



6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Глава администрации Санек Яковлев вообще мышей не ловит, как и полиэтиленовые пакеты, разбросанные по полю ветром.
Саша! Купи контейнеры с крышками! Немцы сдали жилой городок в полном порядке почти тридцать лет назад. За эти годы победители засрали территорию до безобразия. И пора восстановить работу очистных сооружений, брошенных твоими армянскими псевдоменеджерами.
Главное в работе едросовских раздолбаев - из каждого утюга кричать о патриотизме и ставить бюсты не имеющим отношения к населенному пункту личностям. Только кому от этого польза?

Анонимный комментирует...

Бесполезно что то просить от главы администрации!засрал весь поселок!бухает с сожительницей по страшной силе!когда ему смотреть за порядком?

Анонимный комментирует...

А где видно, что это вообще роща? Засранное поле, на котором много лет назад совхоз "Росва" сеял зерновые.
Лет тридцать назад с помощью непонятного схематоза эта земля была включена в состав Бабынинского района. Какая-то контора "Рога и копыта" намеревалась построить целый микрорайон "Вотоынская роща". Но это оказалось просто фейком. Потом Толян Хвастовичский хотел с помощью непуганых идиотов построить жилье для вахтовиков автокластера "ПСМА Рус". Но потенциальные застройщики вовремя поняли нае.алово со стороны Толяна и отказались от мутной затеи.
Теперь в итоге воротынцы и проезжающие мимо наблюдают засраное мусором поле сорной травы., как визитную карточку Воротынска.

Анонимный комментирует...

Везде одно и тоже,и вопросы те же с привязкой к местности,в регионе есть еще места ,где нет не убранных помоек,где есть чистые пруды речки,где можно просто пройтись по свежему весеннему лесу и чистой траве
?

Анонимный комментирует...

А зачем нам другие регионы?гас волнует наш поселок!который засрали тройка-Литвинова,Шакура,Яковлев.

Анонимный комментирует...

Про вывод немецких очистных сооружений из экплуатации скорее всего нашептал ещё бывшему главе Шакуре директор-депутат Горбунов. У армян свои интересы, и лишние заботы им не нужны. Они в Воротынске не живут.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...