6 апр. 2024 г.

Две проблемы российские, деньги и власть

Городского Головы Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!
В редакцию обратилась Васильева Мария Алексеевна, Калуга, Одоевское шоссе, дом №1, квартира*, по вопросу свалки на контейнерной площадке у ее дома. Видео прилагаю. 

Прошу поделиться информацией о возможности ее уборки.


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Да Диме не делиться информацией надо, а взять своих бездельников из горуправы, вооружив их лопатами и мешками, и вперёд убирать!

Анонимный комментирует...

Жители этих несчастных домов имеют все " прелести" жизни со всех сторон, грохот,лязг вонь под их окнами, во двор выйдешь подышать " свежим" воздухом задохнешься от помойки,вот жто " комфортная" вписываеться в программу уже не комфортного а просто выживания людей!

Анонимный комментирует...

Говорят деньги портят человека,это в частичной мере,но если у человека наделенного властью отсутствует совесть ,пренебрежение к народу на деньги которого он живет,почему этот человек у власти и почему народ должен его содержать?

Анонимный комментирует...

Вот в этой помойке может быть что угодно,начиная от биоотходов,когда вывозили прошлым летом,4 машины,вонь стояла такая людей выворачивало,сейчас тоже самое,запахи такие же,послушайте роспотребнадзор и ее лаборатория когда отсбда поползет инфекция эпидемического характера,вы тогда только приедете?

Анонимный комментирует...

КГВ пишет:"Калужское Минприроды обязали устранить незаконную свалку в Перемышльском районе. Устранение всех нарушений прокуратура взяла на контроль"
Видимо самого Жипу что ль заставят собирать?
Пущай заодно и на Одоевского заглянет - все толк будет, хотя надежды мало
Оне спецы только по бумажкам отбрехиваться

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...