11 апр. 2024 г.

Остается просить или вежливо спрашивать

Городского Головы
Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Второй год добиваюсь спилить лиственницы на Гагарина. В вот на улице Чижевского иное. Живые деревья смахнули. Подскажите пожалуйста, на каком основании срублены деревья в Калуге, улица Чижевского у дома №18. Кто, где и когда будет производить замещающую посадку.
В редакцию газеты обратились жители города Калуги, улица Чижевского д.18 по вопросу развороченного двора. Прошу поделиться информацией, могут ли они обращаться в суд за возмещением морального вреда и конкретными сроками восстановления асфальтового покрытия у их дома.
Фото прилагаю.

Почему вы не слышите или не хотите слышать. Вроде конкретный вопрос, но у вас шаблон. У меня законный  вопрос: Прошу поделиться информацией, что вам мешает навести там порядок. В Калуге на переулке сельский Сельской на протяжении нескольких дней находится свалка ТБО. В ответах на этот вопрос сквозит нежелание заниматься решением этого вопроса. В Калуге приняты Правила благоустройства и там четко расписано, что надо делать. Эти правила писались Управой. Если они не жизненны, поменяйте. Или все же займитесь наведением порядка в Калуге, так как шины лежат на многих контейнерных площадках. В других городах, это сырье. 

Это тоже конкретный вопрос: почему в Калуге не налажена переработка шин. А мой вопрос прежний, когда уберете эту свалку у контейнерной площадке на переулке Сельский.

Ответ прошу направить только по электронному адресу, указанному в бланке письма только за вашей подписью. Я понимаю, что мои обращения до вас не доходят, у вас принята такая схема, что бы не загружать должностное лицо. Но 59 ФЗ мне позволяет просить это.
 
В Калуге на перекрестке улиц Постовалова и Восточной две недели назад произвели разрытие у канализационного люка. В соответствие с правилами благоустройства города Калуги разрытие должно быть заделано в течении 3 дней. Прошу поделиться причиной нарушения Правил благоустройства, какие санкции будут применены к нарушителю.


А это иной уровень власти.

Начальнику Главного Управления МЧС России по Калужской области


В.А.Блеснову


Уважаемый Владислав Алексеевич!
В воскресенье, 7.04.2024 года в районе 7:15 утра по адресу город Калуга, улица Чижевского 19, а именно в 3-й пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Калужской области сотрудники данного ведомства начали мыть машины на улице, данный шум был слышан в квартирах рядом находящихся домов, что не позволительно и показывает всю степень неуважения к гражданам. Данные ситуации на регулярной основе повторялись и в прошлые годы!

Видео мойки, можно запросить с камер, которые висят вокруг пожарной части.
Прошу Вас провести служебную проверку по поводу нарушения Закона о тишине в Калужской области.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Дима превратился в сказочного городского долбо.ба. Неужели сам не понимает, что сам дошел до самого низкого уровня деградации?
Чувство презрения к таким мудакам, как он, у многих горожан только усиливается.

Анонимный комментирует...

Вячеслав, а что вы всё скромничаете и облизываете этого Денисова? Его пинками надо гонять, так эффективнее действует.

Анонимный комментирует...

В каком состоянии стали гербы Калуги по всей.А на ул.Набережной вообще в ужастном состоянии.При каких головах так происходит?

Анонимный комментирует...

Вежливое обращение эти городские идиоты не понимают. Пинками и пи.дюлями будет доходчивее.

Анонимный комментирует...

На должности сити-менеджеров специально подбирают послушных и лояльных педросне идиотов. Ими очеоь удобно управлять и с их помощью организовывать распил бюджета.
Дима Денисов и Лапша являются местными шестерками крупных воров федерального масштаба. Поэтому их пока не сливают.
Ваша вежливость тут не поможет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...