11 апр. 2024 г.

АгроКалиций живёт и благоухает.

Прошло 2 решения районного суда, два дела в Калужском арбитражном суде. Обещал губернатор, обещал Алексей Волков о закрытии этого завода. а он все работает.  Обращаюсь к Губернатору за разъяснением позиции по этому объекту.

Губернатору Калужской Области В.В.Шапше

Уважаемый Владислав Валерьевич!

В связи с возобновлением производственной деятельности на территории поселка Ферзиково предприятия ООО «Агрокальций» улица Красноцветова, дом №1 прошу поделиться информацией по исполнению вашего обещания найти другую территорию для этого предприятия.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

А зачем нам вообще нужен этот Шапша? Он ничем не управляет, ничего полезного за годы нахождения на должности не сделал. Только лоббирует интересы Росатома и его частных помойных структур. По примеру Толика Хвастовичского тащит в область грязные и токсичные производства типа фармацевтических компаний индуса Викрама Пунии. Полный Обнинск мигрантов, вонь стоит на весь город.
Теперь еще и мегаколонию продавливает в Калуге. Совсем с жителями не хочет обсуждать никаких проблем. Оборзел до предела.
Какой он губернатор? Самое лучшее для него сегодня - уйти в отставку и не морочить головы людям.

Анонимный комментирует...

Видимо всё затянется надолго. Слово Лапши вапще ничего не стоит. Вот бы все удивились, если бы это вонючее предприятие ликвидировали!

Анонимный комментирует...

Лапша должен идти далеко-далеко, чтобы духа его и близко не было. Нам не нужна эта проститутка в очках.

Анонимный комментирует...

И Волченка пусть забирает.

Анонимный комментирует...

Впрочем как и все зловонные местечки бизнеса,который драконить нельзя,а вот им гробить народу здоровье можно в полной своей мере,бизнес не должен нести потери,несмотря ни накакие стоны народа

Анонимный комментирует...

Тут наткнулся на интересное высказывание Председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолия Артамонова "В каждой деревне должен быть свой дурачок". Подозреваю, что и в ферзиковском районе такой имеется, тот самый любитель ловких схем и интриг, с фамилией из мира фауны.

Анонимный комментирует...

А признайтесь, на выборы ходите? Я, на пример, на них забил. А если все забьют, что будет?

Анонимный комментирует...

А как мы знаем, каждой твари должно быть по паре...

Анонимный комментирует...

Он сам и есть такой дурачок из села Красное Хвастовичского района. Холуйские качества позволили ему вступить в КПСС, подняться по партийной линии. Из обкомовского клерка вдруг стал губером. А дальше путь этого предателя региона известен всем.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...