7 июл. 2025 г.

Мои встречи по сбору подписей


Седня прошла первая встреча с жителями по сбору подписей в мою поддержку по выборам в Думу городского округа Калуги. Я говорил о ней. Толчком для этой встречи  послужил звонок старшей по этому дому Ионной Ларисы Анатольевны.  Встреча прошла в стиле, чего ты лезешь на нашу поляну, мы от Единой России выдвинули Дорошенко, а ты что сделал. Интересно, как Ионина требовала общаться на ВЫ, сама поливала публично матом. Видно настолько некультурный человек, что мне стало стыдно за нее перед собравшимися. 
К слову Сказать, кандидат от правящей партии Дорошенко начал "покупать" избирателей. Завез плодородной земли кучу, правда, что делать с ней непонятно. Но главное установил стол с лавочками. Было такое ощущение, что я в стане противника, диалога не было никакого. Кроме Иониной, на встречу пришла Ирина Денисова и представитель по работе с населением на территориях. Я о Денисовой высокого мнения. Но она сегодня помощница действующего депутата и покрывает все косяки его бездеятельности. С другой стороны, действующий депутат Роман Коптеев, хороший руководитель стадиона труд. Я был у него, там все отлажено. Но как депутат нулевой. Сегодня правящая партия выдвинула похожего, но строителя. Директор ООО Строительный альянс. Зачем ему это нужно, наверное для получения муниципального заказа. В том числе по капремонт домов. Делают вроде качественно, но цены заоблачные. Сделали нам крышу стоимостью под 30 миллионов. Теперь  расплачиваться до конца века.   Ведь сесть на бюджет дорогого стоит. Но сегодня я жителям говорил, все что сегодня вложено, он будет отбивать во время депутатства. Правда, как только он подаст документы в ТИК все это будет чревато снятием с выборов. 
Говорил о том, что именно депутаты от правящей партии согласовали повышение тарифов и на 2024 год и на 2025 годы, смотрите здесь. Именно эти депутаты согласовали сиротство мегатюрьмы в Калуге, причем ничего не сказав об этом населению. Это здесь. Именно эти депутаты хотели тратить деньги на канатную дорогу к армянской гостинице на правобережье. Старите здесь. Именно эти депутаты не стремятся обустроить территорию к выданным участкам многодетных на севере Калуги. Вот посмотрите резолюцию Круглого стола. У меня масса претензий и в том числе претензии по фейковой общине Маяковка. Я пытался проситься на заседание совета общины, но мне было заявлено, ты никто. И это несмотря на то, что я живу на этой территории. И ещё, старая песня о главном. Ирина Алексеевна Денисова заявила, что я с Навальным состоял в одной команде, мое мнение о встрече с Навальным здесь. Почитайте, это очень интересный материал, он сочетается с сегодняшним днем.

Дом этом машзаводской, но жителей работавших на машзаводе осталось только 5 человек, в том числе и Володя Понизов, с которым я работал в 16 цехе.

Было и светлое письмо, подошла одна женщина, фамилию не раскрываю, говори, давай подпишу. Я говорю, нужен паспорт. Она, сейчас принесу. Принесла, поставила подпись со словами:Горбатин за народ.

Завтра будет ещё следующая встреча, думаю. что она будет конструктивней. Отчет напишу.

Что ещё вывел из этой встречи, надо загрузить моего депутата Романа Коптеева. Специально для его помощницы Желтиковой, в СМИ не принято указывать отчество. В письмах всего обращаюсь по отчеству. Там иной стиль.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Молодец!!! Так держать ! Мы должны победить,главное Мы вместе , Мы народ ,выбираем из народа, для народа!!!

Анонимный комментирует...

Во первых на встрече настоял вы.
Вот вторых присваивать себе чужие заслуги по благоустройству ну это по меньшей мере не порядочно.

Анонимный комментирует...

Да жестко! Ряды сформированы,особенно у кандитатов правящей партии ,они и на высоком уровне т,е в думе ведут себя безапелиционно,только мы и наше мнение,трудно народу пробиться,по всем аспектам,будь ты хоть пять пядей во лбу!

Анонимный комментирует...

Педросня сейчас начнёт ставить палки в колеса

Анонимный комментирует...

Педросня перед выборами нервничает. Ничего, что они спми обещали, не сделано. Разворовыаание бюджетных денег и работа городских служб по принципу "тяп-ляп". Отсюда и засранные териитории и периодические аварии на коммунальных сетях. Тем временем всякие Айрапетяны убивают природу и гадят везде, где только им городские чиновники отдают земельку. Нынешние депутаты в дорогих костюмах умеют только пи.деть.
Нельзя опять допустить поганую едросню в муниципальную поедставительную власть. Из них бы составить зондеркоманду, которая будет разгребать Можайский овраг, восстанавливать склон Музея космонавтики, ремонтировать проезжую часть улиц и восстанавливать газоны с посадкой деревьев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...