Было обращение в защиту сада в Ромоданово, что в Калуге. Надо отменить там строительство многоэтажки. И в обращении об этом было четко написано. Но некто Ушаков придумал иную версию. Смотрите.
Министерские щелкоперы знают, что это не их вопрос. Поэтому для соблюдения формальностей написали вот такую херню. Это вопрос депутатов, Денисова, Ковтун, Демьяненко и влалельца (арендатора) данного земельногл участка. Что-то не видно и не слышно "патриотов" из партий, выдвинувших своих кандидатов на предстоящих выборах? Видимо договорняк состоялся.
Министерские щелкоперы знают, что это не их вопрос. Поэтому для соблюдения формальностей написали вот такую херню.
ОтветитьУдалитьЭто вопрос депутатов, Денисова, Ковтун, Демьяненко и влалельца (арендатора) данного земельногл участка.
Что-то не видно и не слышно "патриотов" из партий, выдвинувших своих кандидатов на предстоящих выборах? Видимо договорняк состоялся.