24 сент. 2010 г.

26 сентября - День машиностроителя.

В этот день свой профессиональный праздник отмечают работники одной из ведущих отраслей промышленности нашей области. Крупнейшими предприятиями машиностроения региона являются ОАО Калугапутьмаш, «Людиновский тепловозостроительный завод», «Калужский завод транспортного машиностроения» и другие. Сегодня трудно представить нашу область без автомобильного кластера (автоконцерны «Фольксваген», «Вольво», «Пежо Ситроен») по праву ставшего одним из брендов нашего региона.
Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий области обеспечивается трудом многотысячных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала. В этой сфере работают высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу, искренне любящие свою профессию.

Уважаемые машиностроители! Сердечно поздравляю вас с праздником. Спасибо за ваш труд и большой вклад в укрепление экономики региона. Уверены, что ваш высокий профессионализм позволит и в дальнейшем внедрять самые передовые технологии производства, повышать качество выпускаемой продукции. Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...