17 окт. 2011 г.

В поселке Куровском меняется власть

По приглашению Главы поселения Александра Анна, сегодня присутствовал на внеочередном заседании поселковой Думы поселка Куровской. Надо признать, что региональное отделение Справедливой России ошиблось с кандидатурой Алексея Черемушкина, рекомендуя его на должность глав администрации поселка. Это тяжелое бремя, быть главой в оппозиционном поселении. Я не знаю подробностей, но вопросов к нему у депутатов накопилось много. Дошло до того, что Черемушкин стал как пацан, делать мелкие козни. То помещение для заседания Думы закроет, или иное. В последнее время Алексей и сам понял, что у него не получается. Взял себе замом Сергея Фадеева, бывшего депутата ЗС. Сам якобы заболел. Все эти действия послужили поводом для внеочередного заседания. Единогласно внесли в повестку вопросы по отстранении Черемушкина и возложения обязанностей на другого человека. При голосовании за отставку воздержалась, по принципу, Давыдович Таисия Васильевна. Она при назначении голосовала против Черемушкина.
Сегодня решили, возложить обязанности главы администрации на местного Виталия Дмитриевича Красильникова. Когда был конкурс, он запоздал с подачей документов и на этой основе не был допущен до конкурса. Надеюсь сегодня, он подаст документы вовремя.
Кстати, Таисия Васильевна считает статью в газете Весть по ситуации в поселке неверной. Договорились, что она изложит свою позицию. Уверен, что её разместят. Так как Таисья Васильевна состоит в ЕР.И пусть население оценивает, на чьей стороне истина.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...