1 нояб. 2011 г.

Городская Управа информирует, что рынка не будет

российская федерация
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ
Депутату Законодательного Собрания Калужской области
В.А.Горбатину
Управление экономики города Калуги

О рассмотрении обращения

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Ваше обращение от 04.10.2011 № 1090 по вопросу организации мини-рынка по адресу: г.Калуга, ул.Тарутинская, в районе д. 184 рассмотрено управлением экономики города Калуги совместно с управлением строительства и земельных отношений и управлением городского хозяйства города Калуги.
В соответствии с Генеральным планом городского округа «Город Калуга» испрашиваемый земельный участок частично расположен на землях общего пользования в зоне размещения объектов местного значения.
Земельные участки, расположенные в зоне размещения объектов местного значения, предназначены для размещения объектов электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, канализации, связи, дорог.
Таким образом, предоставить земельный участок для организации мини-рынка по адресу: г.Калуга, ул.Тарутинская, в районе д. 184, к сожалению, не представляется возможным.
Предпринимателям Любимовой В.Н., Александровой Н.И., Пашкиной Е.М. предложено разместить их нестационарные торговые объекты в другом месте, и разъяснена процедура оформления земельного участка.
По вопросу организации на конечной остановке маршрута № 8 туалета сообщаем. В договорах на транспортное обслуживание населения, заключенных по итогам проводимого в 2009 году открытого конкурса, включен пункт, который предусматривает, что Исполнитель принимает меры по обеспечению санитарно - технического состояния конечных остановок (установка и обслуживание мусорных контейнеров, установка биотуалетов, обеспечение санитарных норм и правил, обеспечение пользования туалетами водительскому составу).
В настоящее время по вышеуказанному адресу туалет имеется.
На рабочем совещании руководителям транспортных организаций, указано на необходимость постоянного контроля за выполнением данных обязательств.
А.С.Волков
Начальник управления


Калмыкова М.А. 79-64-99

1 комментарий:

Василиса комментирует...

опять коррупция

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...