21 июл. 2012 г.

Мигранты тоже люди.

Уважаемый Михаил Олегович!

    Волею судьбы был в Вашем учреждение в Анненках. Меня поразило отношение к людям. Их всегда много, но ни в помещении, ни на улице нет лавочек. Прошу изыскать возможность в создании человеческих условий для этой категории людей.
Вячеслав Горбатин.

Управление Федеральной миграционной службы по Калужской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу размещения структурных подразделений Управления по адресу: г. Калуга, Анненки,18 и сообщаем следующее.
Отдел по делам соотечественников, работы с беженцами и вынужденными переселенцами и отдел по вопросам трудовой миграции размещены по вышеуказанному адресу, на 1 этаже в арендованном помещении. Ежемесячно Управление оплачивает арендную плату и коммунальные платежи.
Управление неоднократно обращалось в ТУ Росимущество, в Городскую Управу с вопросом о выделении дополнительного помещения для размещения вышеуказанных структурных подразделений. Предложенные варианты были рассмотрены и Управление было вынуждено отказаться, так как предлагаемые варианты не соответствуют требованиям нормативного характера (требуется капитальный ремонт, нахождение в близи жилых домов и др.).
Управление продолжает вести работу по данному направлению.
Начальник  полковник внутренней службы  М.О. Москаленко



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...