11 авг. 2012 г.

Олимпийские игры

Здравствуйте уважаемые правители России, продолжая тему олимпиады, хочу всем напомнить, что каждые олимпийские игры, для каждой страны, и особенно для страны, в которой происходят олимпийские игры, это, прежде всего, возможность, как говорят американцы — презентации, а на русском языке — представления для всего мира славы собственной страны!
Однако,— какую славу о России на весь мир представляют спортсмены России, когда даже само слово Россия на одежде спортсменов России уже больше не пишется на русском языке! А пишется исключительно только на американо-английском языке, и произносится: «раша», почти как, — извините,— параша! И это явно понимают не только всё русскоязычное население всего мира, но и всё не русскоязычное население всего мира!
Возникает вопрос: неужели при власти Путина, и партии «Единой России» наши русские олимпийские спортсмены так ни когда и не смогут гордо на всемирной международной спортивной арене на своей спортивной одежде носить представляющую наше государство яркую русскую надпись на ярком всему миру понятном русском языке: «Россия»!
И, неужели, при власти Путина, и партии «Единой России», в 2014 году олимпиада в России, в Сочи станет проходить на позорном для России американо-английском языке? И с полным презрением русского языка даже на уровнях всех олимпийских надписей, начиная от самого слова «Россия», и слова «Сочи», и кончая всеми олимпийскими надписями, и указателями, — неужели вся олимпиада станет проходить на позорном для России американо-английском языке?
Конечно, не все люди в мире способны свободно общаться на русском языке, особенно американцы и англичане, которые по всему миру проводят жесткую международную политику искореняя на всех уровнях не только русский язык, но и все другие языки мира всех стран, на всех уровнях, приобщая к американо-английскому языку! Но должен напомнить, у России есть уникальный опыт взаимоотношения народов советского союза! Если кто забыл, хочу напомнить: в советском союзе, быть может не так как некоторые хотели бы большего, но, тем не менее, уважались все языки, и народы, и при этом русский язык оставался основным государство образующем языком! И для того чтобы все могли понимать все надписи в большом формате исполненные на русском языке, и для всех заметные из далека, исключительно для тех англо-американцев, и других международных неучей, не знающих, или не признающих русского языка, следует внизу под большим форматом исполненном на русском языке, выполнить перевод в маленьком формате, видимый, и читаемый исключительно только в близи на американо-английском языке. Таким образом это для всех станет серьезный стимулом для более глубокого познания русского языка, и более великого уважения к России! К русской культуре! И русскому языку! И таким образом Россия станет славиться на русском языке по всему миру!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...