16 окт. 2012 г.

МШПИ приглашает на встречу.

Дорогие выпускники!
С радостью сообщаю отличную новость: вы стали участниками большого события – семинара«Встреча выпускников», приуроченного к 20-летию Московской школы политических исследований.

Семинар будет проходить с 1 по 3 ноября 2012года в г.Голицыно (Московская область).

Заезд всех участников состоится 31 октября, а отъезд – 4 ноября утром.

Традиционно два автобуса будут отправляться от Киевского вокзала в 16:00 и 22:00 31 октября до Голицына и обратно – 4 ноября в 11:00.

В этом году участие в семинаре подтвердили польские эксперты, среди них такие мэтры как Адам Михник. Подробная программа семинара – в приложении.

Кроме традиционных сессий и дискуссий,«круглых столов» в рамках семинара пройдут презентации проектов выпускников Московской Школы Политических Исследований разных регионов. Если в Вашей области есть выпускники, готовые представить свои проекты и поддержать инициативы МШПИ в регионе – мы будем рады видеть их вместе с Вами на нашем семинаре.

Пожалуйста, подтвердите ваше участие до 18 октября 2012 года. В случае Вашего согласия просим Вас к семинару подготовить список кандидатов от Вашего региона для Федерального класса МШПИ -2013 года (3-4 кандидатуры).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...