24 нояб. 2012 г.

Состоялся Совет Справедливой России

Сегодня в Калуге в Народном доме состоялся Совет регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В Калужской области.
На повестке:
1. Об итогах работы конференции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по выработке стратегии партии на современном этапе. 2. О задачах РО, МО, ПО партии и Палаты депутатов в Калужской области по формированию резерва кадров кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований городских и сельских поселений в период 2012-2014 гг.
Совет носил статус расширенного, в нем приняли участие кроме членов Совета, депутаты избранные от партии  всех уровней, активисты и сторонники партии. В работе Совета принял участие депутат Государственной Думы Александр Четвериков. В Думу он прошел при активной поддержке справедливоросов Калужской области. Разговор на совете получился откровенный и по существу. Выступающие делились опытом, говорили о недостатках и выдвигали предложения по усилению роли партии в условиях многопартийности. Задачи сложные, но выполнимые. Интересная деталь, выступили все желающие, активность наблюдалась в течении 4 часов работы. После такого обсуждения, все расставлено по полочкам и понятно, куда двигаться.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...