24 янв. 2013 г.

И в мороз, Суслов хочет обследовать


На личном приеме ко мне обратилась Полякова Валентина с жалобой на отсутствие тепла. Сам заходил в квартиру, АОГВ не работает и все!. Почему Зам городского Головы сидя в теплом кабинете, хочет ещё что то исследовать.

Ваше обращение, направленное в адрес депутата  В.А.Горбатина, по поручениям заместителя Губернатора Калужской области В.А.Абраменкова и Городского Головы города Калуги Н.В.Полежаева рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
В 2011 году в квартире № 3 дома № 9 по ул. Новаторская за счет средств бюджета МО «Город Калуга» были выполнены работы по установке нового газового оборудования (АОГВ).
По информации управляющей организации МУП «УК МЖД Московского округа», осуществляющей управление указанным домом, в целях устранения нарушения теплоснабжения в одном из помещений квартиры № 3, выполнены работы по текущему ремонту системы теплоснабжения.
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 управляющая организация несет ответственность за нарушение качества предоставления потребителю коммунальных услуг, в связи с чем МУП «УК МЖД Московского округа» поручено выполнить дополнительное обследование указанной квартиры для проверки качества отопления и, в случае необходимости, принять меры по результатам обследования.
Первый заместитель Городского Головы города Калуги - начальник управления городского хозяйства города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...