11 мар. 2014 г.

Новая жизнь после праздника

Утро 11 марта 2014 г. Пошел на Планерку к Губернатору.
 Надо было выяснить  у Министра Елены Разумеевой по бахилам. Она ничего сказать не смогла, хотя мое письмо, отправленное по электронке читала.
Неприятный разговор состоялся с Виктором Бабуриным. Меня поразил тон общения на «ты». Я ему такого права не давал, к тому же я старше его. Попросил относится с уважением к моему депутатскому статусу.  Но видно, он считает себя великим. Это творится и при моем попустительстве, но впредь спуску не будет.
 На планерке ко мне подсел В.А. Абраменков. Он против обсуждения его сына в Кирова. Со слов, Владимира Александровича, его сын, по мнению жителей города Кирова, один из претендентов на должность главы района после ухода Феденкова. В.А. Абраменков считает, что его сын не будет претендовать на эту должность. Мы договорились, что блогеры из Кирова возьмут у него интервью.
Планерку вел Николай Полежаев, и поэтому она прошла быстро, за 15 минут. Интересная ситуация по критическим замечаниям. Главная критика была направлена на помехи Почте России в разгрузке большегрузных машин во дворах почты. Все остальное у нас в порядке и это радует. Правда в авариях гибнут люди и с участием полицейских, но их уже уволили. Да за выходные было много вызовов пожарных машин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...