21 дек. 2015 г.

Обращение в Прокуратуру

Прошу Вас, возбудить уголовное дело в отношении врио главы г. Малоярославец Харлампова Г.Б. и юриста Малоярославецкой администрации Кузьминой Л.Н. по статьям 292 УК РФ Служебный подлог и 285 УК РФ злоупотребление должностными полномочиями. Т .к. своими противоправными действиями данные лица пользуясь своим служебным положением внесли в официальные документы заведомо ложные сведения. В апелляционной жалобе на решение Малоярославецкого суда от 05.06.15г. № 1669 они внесли заведомо ложные сведения. Кузьмина Л.Н. в апелляционной жалобе ссылается на заключённый истцом договор о найме жилого помещения от 15.10.13г. Данный договор был заключен на 1 год. А именно до 15.10. 2014 года. Следовательно срок его истёк, значит не имеет силы. Она пишет что помещение которым пользуется истец имеет площадь 14,2 кв м. Данное помещение имеет площадь 13, 4 кв метра о чём свидетельствует технический паспорт от 15.01.15г. 
Кузьмина Л.Н. использовала документы которые я подавала для постановки меня на жилищный учёт в 20I3 году. Я подавала документы повторно и там не было данного договора о найме жилья. Тех паспорт на квартиру по ул Гр. Соколова так же был предоставлен новый и находится в личном деле. Информация которая бала использована из старого технического паспорта является не действительной т.к. он был погашен в БТИ в 2014г. Следовательно сведения внесённые в апелляционную жалобу являются не действительными и не имеют силы, что искажает действительность и содержание официального документа , что мешает решению моего вопроса.
Из чего видно, что Кузьмина Л.Н. намеренно вводит в заблуждение областной суд. Кузьмина Л.Н. и Харлампов Г.Б. занимаются не законны распределением муниципального жилья.
Т.е используют своё служебное положение в личных целях. С помощью своей сестры Кузьминой Л.Н. юриста Малоярославецкой администрации Беляева А. Н. незаконно завладела новой квартирой по ул. Подольских Курсантов д.8 кв.3.
На основании заявления Беляевой А.Н. от 17.10.2012 года на имя главы г. Малоярославца она получает жильё в маневренном фонде города по ул Звездная N2 17. О чём свидетельствует договор о найме жилого помещения № 172. Основанием для выделении жилья является решение бывшего главы Волкова В.с.от 2б.10.2012г , а также ходатайство судьи Гонтова Н.В. О чём свидетельствует постановление.
Прошу Вас, основательно рассмотреть данные документы так как ни один из них не даёт право на получение жилья, данные документы не являются юридически правильно оформленными, а
следовательно не имеют законной силы и являются подложными.
В соответствии со ст. 49. предоставление жилого помещения по договору социального найма.
1. По договору социального найма предоставление жилое помещение государственного или муниципального жилого фонда.
2. Малоимущим гражданам, признанным по установленным настоящим Кодексом основаниям нуждающимся в жилых помещениях, представляемых по договорам социального найма, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма предоставляются в установленном настоящим Кодексом порядке. Малоимущими гражданами в целях настоящего кодекса являются граждане,  если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учётом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.
Из данных документов видно что Беляева А.Н. не является малоимущей. Приказ о назначении Дудоровой А.Н. на службу консультанта в Малоярославецкий суд с указанием должностного оклада ежемесячным надбавкам к нему. Данный документ дотирован 20. 01. 2011г, а заявление Беляева А.Н. на получение жилья на имя городского главы Волкова В.С. подаёт 17.10.2012г.
Данные сведения не являются действительными т. к. они годичной данности.
Ходатайство Н.В. Гонтова, в котором он просит выделить жильё Беляевой А.Н. не может являться официальным документом т.к. на этом документе отсутствует печать организации выдавший данный документ, число и входящие данные.
Заявление Беляевой А.Н. свидетельствует что она проживала в Д. Шумятино Малоярославецкого р- на из него видно что она проживает у родителей и муж проживает у родителей т. е они проживают в нормальном жилье им просто затруднительно ездить и поэтому
они намерен ухудшают условия своего проживания. Как видно из акта обследования помещения
№ 5 от 12.02 2009г по ул. Звёздная №17 в которое 27.10. 2012г вселились Беляевы данное жильё подложит сносу и надёжность здания, прочность и устойчивость строительных конструкций снижена до недопустимого уровня. Следовательно молодая девушка, которая ждет ребенка и ей затруднительно добираться из д. Шумятино т. К, оно беспокоится и за себя и за ребенка вселяется в дом где обрушение стен, крыши, стены и пол поражены грибком, полы проваливаются и здание не соответствует никаким санитарно -гигиеническим, экологическим и иным требования.
В договоре № 172 указано пункт З.2 Наймодатель обязан:
1. Передать Нанимателю свободное от прав иных лиц и пригодное для проживания жилое помещение в состоянии, отвечающим требованиям пожарной безопасности, санитарно -гигиеническим, экологическим и иным требованиям. Из акта обследования и заключения № 5 от 12. 02. 2009 г видно что данное здание не соответствует данным нормам и требованиям, а следовательно Наймодатель не выполнил требования 3.2 своего договора. Следовательно данный договор не имеет юридической силы и является не законным.
В постановлении В.С. Волкова указано, что но рассмотрев заявление жительницы города Малоярославец Беляевой А.Н. Данное заявление не соответствует действительности т.к
сама Беляева А.Н в своём заявлении указывает что она жительница другого населённого пункта, а именно д. Шумятино Малрярославецкого р-на.
Ранее Постановлением главы администрация МО ГП "Города Малоярославец" от 2б.l.2012Г.№ 841 семье Беляевой А.Н. по ходатайству Малоярославецкого районного суда, а также устного ходатайства ФССП. Устное ходатайство не является официальным документом, а следовательно не может служить основанием и браться во внимание.
Прошу Вас пояснить мне почему нет заключения жилищной комиссии о выделении жилого помещения семье Беляевой А.Н. , а есть только постановление Волкова В.С в одном лице.
Из выше указанного видно, что в обход существующей в городе очереди для получения жилья,
в обход Федеральных законов с помощью определённых действий Кузьмина незаконным путём помогла получить своей родной сестре Беляевой жильё по ул. Подольских курсантов д 8 кв 3,
Ни один документ дающий прово Беляевой в получение жилья не является законным.
А утверждение о том что Беляева А.Н. получила жильё, как незаменимый специалист вызывает у меня вопрос? В Малоярославецкой ЦРБ работает глазной врач Юдин, единственный в районе специалист который около 10 лет стоит на очереди для получения жилья и живет на съёмной квартире.
Шубина М.И

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...