26 окт. 2017 г.

Сегодня суд по административному делу продолжил свою работу

Я написал свои возражения:
По составлению протокола, его составлял старший лейтенант А.Ю. Якушев, не являясь участником событий. На каком  основании составлялся протокол 20 сентября. Должен был быть рапорт или от Степкина или Матюхова. Мне его не предъявляли.  При мне допроса свидетелей не было. Нет показаний их и в протоколе. Все это добавлено позже, точнее сфабриковано, предположительно Степкиным, так как он был исполнителем  по направлению протокола в суд.  При составлении протокола понятые К.Ю Сахневич и С.А. Сергеева пояснили, что они не помнят факта зачтения мне о моих правах в соответствии со статьей 51 Конституции РФ и этим подтверждают, что были нарушены мои права.
По свидетелю К.К. Будько.
Свидетелем по делу является гр.Будько  Константин  Кириллович, проживающий : г.Калуга ,ул.Малоярославецкая ,д.12, кв.95. Гр.Будько К.К. был заинтересован в составлении протокола об административном правонарушении в отношении меня, что является нарушением ст.25.7 КоАП РФ.  Я, являюсь учредителем и главным редактором Независимой газеты Калужской области « За правду и справедливость», в газете № 7(8) от ноября 2016 года была опубликована статья  «Юхновский инцидент», где содержался критический материал в отношении гр.Будько К.К.
  Кроме этого ,в адрес ГИБДД УВД по г.Калуге был направлен Газетой « За правду и справедливость» запрос № 02-06 от 26.06.2017 года в отношении гр.Будько К.К. по пресечению нарушений водителей, находившихся в нетрезвом состоянии.
  При составлении протокола фигурируют показания гр. Будько К.К., который заинтересован в исходе дела по наложению на меня административной ответственности по ч.1 ст.20.2 КоАП РФ. Прилагаю к настоящему ходатайству номер газеты от ноября 2016 года  № 7(8) и копию запроса газеты с квитанцией почтового отправления.
А также гр.Будько К.К., даны ложные показания  по проведению пикета 4 сентября 2017 года. Он заявил, что его группа в количестве 10 человек ровно в 15 часов прибыла к зданию на улице Ленина, дом 51, что там была группа  в составе 4 человек. На самом деле мы прибыли на пикет в 15 часов 15 минут. И второе гр.Будько К.К. заявил, что мы стояли напротив входа в здание дома 51 по улице Ленина. На самом деле, в 15 часов 15 минут мы установили стол справа от здания у клумбы,  напротив филиала МНТК, что хорошо видно на видео предоставленного полицией.
Прошу также завести административное дело за дачу ложных показаний КоАП РФ Статья 17.9. Заведомо ложные показание свидетеля.
Прошу запросить рапорт на основании которого я был приглашен для составления протокола и показания  свидетелей И.В. Матюхова и А.В. Степкина на основании которых состовлялся протокол о административной ответственности.
Прошу так же привлечь в качестве свидетелей участников пикета:
Дьякова Бориса Александровича, Илларионову А.А
Прошу приобщить к делу газету «За Правду и Справедливость» №7(8), копию № 02-06 от 26.06.2017 года в отношении гр.Будько К.К
Дата:26.10.2017года                                                                                                                          В.А.Горбатин
 Из-за неявки свидетеля А.Ю. Якушева заседание перенесли на 1 ноября. Частично мои возражения удовлетворили

     

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...