13 окт. 2021 г.

По русски: на вору и шапка горит

По социальным сетям разошлось обращение ко мне от Виталия Майкова. Вот оно:
 Вячеслав Александрович, вы себя позицируете как правдивый, и справедливый человек. Я думаю, что кто - то в это верит, как и я в это верил много лет назад, но моя вера в вас постепенно угасала, а 10. 10. 2021 года угасла совсем. Мне интересно, за какую правду и справедливость вы боритесь, если сами лжете, обливаете людей грязью без каких либо доказательств, оскорбляете, и т. д.
Я тоже как и вы пенсионер, отработал 42 года, являюсь "Ветераном труда", имею различные награды, в том числе и Правительственную, но не имею возможность выпускать свою газету. Против кого вы используете свою газету, против тех кто вам не угоден? Кто настоящий хозяин этой газеты, чью волю вы исполняете? 
Вы критикуете власть, и отдельных руководителей, нарушая все рамки приличия, и уважения к людям, в плоть до оскорблений, и без каких либо доказательств. 
Я тоже на своих страницах в социальных сетях пишу о некоторых недостатках, пытаюсь оказать содействие в их устранении, бывает, что не получается что - то решить по объективным причинам, но я не опускаюсь до оскорблений, и не пиарюсь этим как вы. 10. 10. 2021 года вы в ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ КО ЛУЖА задели меня своей ложью, чем убедили меня в том, что вы лгун, и это ваша манера поведения. Ниже я привел ссылку и этой КО ЛУЖИ, которая не соответствует действительности. О материнском капитале, который вы задели я начал писать с 2016 года, а теперь догадайтесь почему вы лжец. Я всегда выражаю благодарность всем, кто участвует в решении вопросов которые я поднимаю, и выражаю недовольство тем, кто может, но уходит от решения вопроса, который реально можно решить. Если я про кого - то пишу, то я всегда могу доказать то, о чем я написал. Вы написали про меня, сделали ссылку на мою страничку в социальных сетях, но не приложили доказательства к своим словам, это расценивается мною как клевета в мой адрес. Вячеслав Александрович, вы знаете клевета, это уголовно наказуемая статья? 
Может быть мне на вас подать в суд, и тем самым остановить вас? 
Вы же по другому не понимаете, прикрываясь своей газетой?
Вот этот материал.https://vk.com/wall273522912_2900
Виталий! Я вынужден повторить, ты благодаришь Волкова и администрацию Ферзиковского района, которые согласовали использование материнского капитала для покупки этой развалюхи. И ты распинаешься в похвалах ей за это. Ты сам говорить, что это твой принцип. Теперь о принципах. 
Ты в 2020 году участвуешь в праймериз проводимом партией "Единая Россия". Ты с треском проиграл его. После этого ты решил стать оппозиционером и ринулся в партию "Справедливая Россия". Как получилось, что ты изменил свои принципам или это равнозначные по идеологии партии.  Ты угоден нынешней власти, ты встроен в ее институты. Ты псевдооппозиционер. И ещё, ты не являешься, но имеешь удостоверение помощника депутата Надежды Ефремовой от СР и удостоверение помошника по ОНФ Афанасьева, члена партии, депутата от партии Единая Россия. И главное,   народ видит тесную связь тебя с Лешей Волковым. Видели вас и в одной машине. И сам бы ты недопер писать такие заявления. Это инициатива Волкова. Но о ситуации с многодетной семьей, за которую ты хвалишь его, мы обязательно поднимем. 
Теперь о телеграм каналах. Я в открытую заявляю, что являюсь модератором канала "За Правду и Справедливость".  И если я про кого пишу, то готов доказать каждое свое слово. И это доказывать приходилось уже  неоднократно. 
И последнее, если тебя тот материал http://www.gorbatin.su/2021/10/blog-post_94.html потряс, если ты его так оценил, что ринулся писать обращения, значит там все правда. Ты прокололся Виталий.
Ну и последнее. Насчет Правительственной награды ты погорячился. Нельзя же благодарственное письмо от Скляра считать наградой.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...