16 нояб. 2021 г.

О чем молчат «вакцинаторы».

Борьба за вакцинацию от ковида приобретает форму преследования. Сторонники вакцинации призывают привлечь к ответу всех, кто распространяет фейки. Фейк - слово иностранное. Когда я начал смотреть материал на эту тему, то у меня сложилось впечатление, что за этим словом идет гонение на всех, кто пытается воспротивится вакцинации, независимо от материала, который они используют. Есть нормальное русское слово – ложь. Его я и хочу использовать. Сам не люблю, когда приходится читать явно ложную информацию.
ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ... Чилийские биофизики нашли в вакцинах нанометрические диоды и транзисторы, обнаружили генерацию электрического поля.
«…Таким образом научных открытий, посвященных вакцинам, каждый день в мире делается очень много, но пока на самом переднем крае команда биофизиков из Чили. Имея в распоряжении всё нужное оборудование, они добыли несколько флаконов чудо-вакцин и после анализа их содержимого пишут следующее:
"Исследование образца свидетельствует о весьма вероятном присутствии электронных компонентов и полупроводников на микрометрическом/нанометрическом уровне, этот анализ дает убедительные доказательства только для марки флакона AstraZeneca. Самым странным и наиболее тревожным результатом из всего, что мы видели, является то, что флакон излучает электрические поля до 50 В/м при энергичном встряхивании жидкости, как это видно на фотографиях. Мы не знаем никаких других искусственных веществ, которые имеют такие электрохимические характеристики."
Исследователи нашли в вакцинах много странного, что скрупулезно описывают – и какие-то пигменты, которые потом светятся через кожу в ультрафиолетовом свете, и какие-то структуры, имеющие pn-переходы и дающие характеристики диодов и транзисторов. Зачем транзисторы нужны в вакцинах - чилийцы не знают и потому находка их сильно удивила, но от генерации электрического поля при встряхивании флаконов у биофизиков вообще глаза полезли на лоб. 
50 В/м - это довольно много. Все известные импланты (кардиостимуляторы, импланты для предотвращения приступов эпилепсии) генерируют заряды поменьше и это очень странно, что флакон с вакциной может ударить током, как конденсатор. А что будет, если человека после укола встряхнуть? Для точного ответа на этот вопрос нужно независимое повторение опытов не от чилийцев, а от каких-то других исследователей, так что следим за развитием событий…»

Эту информацию я уже использовал. Может ли она быть ложной? Вполне может, что чилийцы не на ту кнопку нажали при исследовании, может не так перевели сообщение. Может им подсунули что-то не то. Бороться с таким сообщением сложно. Либо принимаешь за веру, либо отвергаешь.

А как же Конституция? Пять с половиной вопросов региональным вакцинаторам.
ИРИНА МЕДВЕДЕВА, ТАТЬЯНА ШИШОВА:

… Это заявление вызвало очень большой интерес, и со всех сторон посыпались вопросы: что за маркеры? Задался таким вопросом и депутат Госдумы Михаил Делягин.

«Простите, пожалуйста, но что присутствует в вакцине, кроме уже заявленных веществ? Это нанороботы? Это чипы?» — вопрошал он в интервью Общественной службе новостей. И продолжил: «Я просто напоминаю, что подчиненный господина Гинцбурга, зав. лабораторией в центре Гамалеи, выступая на радио «Говорит Москва», на голубом глазу говорил: если после укола к месту инъекции примагничиваются предметы, то это абсолютно нормально». И дальше: «А из чего тогда состоит вакцина? Если мы выясняем, что там есть какие-то включения… то каков эффект этих посторонних включений? Прежде такое приходилось слышать от юристов и терапевтов из Германии. Но теперь-то сам разработчик российской вакцины рассказывает, что в вакцине, помимо элементов, указанных на этикетке, есть что-то еще… Простите, пожалуйста, а может быть, уважаемый господин Гинцбург расскажет нам все до конца? Что там еще есть? Как говорилось в одном фильме, «огласите весь список». И расскажите, как включения будут влиять на наше здоровье»…»
Авторы статьи - люди в медийном пространстве довольно известные. Интересующие всех предложения выделил, чтобы внимательнее прочитали. Вопрос задан в Государственной Думе. Депутат хоть и имеет иммунитет от преследования, но, если говорит ложь, вполне можно привлечь. Не хотелось бы получить ответ по принципу: «дурак - сам дурак».
Но провести детальное расследование, я полагаю, необходимо. Это будет полезно и как для сторонников вакцинации, так и для ее противников.
Теперь вопрос о QR-кодах. Почему они содержат мистическое число 666? Почему не уважают верующих христиан? И почему QR-коды делают обязательными для всех?





Это случайность или намеренное нагнетание напряженности в обществе?
Хотелось бы, чтобы и сторонники вакцинации и ее противники, провели совместное расследование и сделали выводы, которые могли бы удовлетворить всех.
В. А. Шепель

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...