18 нояб. 2021 г.

Умеют в Управе уйти от ответа

Городскому голове
Города Калуги
Д.А. Денисову.
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Я обращался с письмом в УГХ такого содержания: В Калуге на улице Московской сделали добротный тротуар из плитки. Но в районе прохода к домам 219 и 225 плитку не положили. Прошу поделиться идеей отсутствия здесь плитки. К слову сказать, здесь модницы ломают каблуки.
В полученном ответе за подписью Бугаеко говорится об отсутствии средств на обустройство проездов между домами. Как любят ваши работники уходить от решения конкретных вопросов. Да, при Советской власти здесь был заезд. Но Управа для зарабатывания средств закрыла его и поставила палатку. На сегодня это простой тротуар. Если вам нужно собрать подписи за его восстановления, скажите, завтра начну и за неделю соберу более тысячи. Вопрос прежний, когда в этом месте появится тротуар

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

"В полученном ответе за подписью Бугаенко говорится об отсутствии средств на обустройство проездов между домами". Для того, чтобы появились средства, да и, вообще,для своевременного устранения проблем, неплохо бы пересмотреть штатное расписание как по количественному, так и по качественному цензу - и не только в данном ведомстве. Вот тогда и будет, образно говоря, "кривизна" в существующей реалии "выпрямляться". Ну, по принципу : "Лучше меньше, да лучше".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...