30 окт. 2022 г.

Октябрь 2022 года, Калуга зарастает

Губернатору Калужской Области
В.В.Шапше
Уважаемый Владислав Валерьевич!
06. 10. 2022года я обращался к вам с письмом: Месяц назад я обращался в Управу города Калуги: с письмом: В Калуге на улице Строительная у дома 2 находится контейнерная площадка, которая на сегодня заросла отходами. Прошу поделиться информацией, что вам не хватает по организации вывоза ТБО от контейнерных площадок и когда уберете-очистите эту.
Сегодня на календаре октябрь и ситуация такая:
Количество мусора выросло.Управа на обращения не реагирует.
Мое обращение вы направили в министерство строительства и ЖКХ. Суть ответа от них, мы направили ваше обращение в Городскую Управу Калуги. На протяжении 2 месяцев Калуга заростает мусором и превратилась в помойку. Вы тоже видете это. У меня к вам вопрос: государство своими законами создала эту проблему, так почему вы не решаете ее. Сколько времени Калуга, а думаю и другие поселения в татом состоянии, будет находится в таком виде и что должно произойти для этого. Прилагаю фото сегодняшнего дня. И ещё, не пересылайте это обращение в Министерство ЖКХ.

Я стал писать письма Депутатам Городской Думы Калуги, сообщая им, а вдруг не знают, что в  Калуге все контейнерные площадки завалены древесными отходами и мешками с листвой. От этого город стал грязным и неухоженным.
Прошу поделиться информацией, вы знаете об этом, и что вами делается для решения этого вопрос. Мнение Управы об этом прикреплено ниже. Прошу высказать Ваше личное отношение к этому.
Получаю ответы, что у них не сложилось мнение и что они обратились за советом к другу в Городскую Управу. Интересен будет ответ на 35, а столько в Думе депутатов, обращений.

По большому счету мне жалко Калугу, кому она досталось руководить.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Есть страны 3го мира где люди живут на свалках и за счет свалок Калуга превратилась в такую страну грязную заваленную дерьм а самое страшное это не волнует городские власти

Анонимный комментирует...

Самое жуткое когда у власти находятся люди рода наполовину Шариковы наполовину Шмондеры власти много а народ не нужен!

Анонимный комментирует...

Все городские и областные чиновники получают неплохую зарплату из наших налогов. Но работать им лень. Видя, как многие из них создали хитрые схемы по выводу денег из муниципальных предприятий, завистливые их коллеги не утруждают себя должностными обязанностями. Денисов, Лежнёв, Возилкин, Шпиренко - вот эти чуваки, по вине которых засрана наша Калуга.

Анонимный комментирует...

В Калуге и плокат .РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ ЖДЕМ ВАС ДОМА

Анонимный комментирует...

Но почемуто ,не домой

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...