29 окт. 2022 г.

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда


26 октября организационный комитет областного смотра-конкурса на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда подвел итоги и определил победителей 2022 года. К завершающему этапу конкурса было допущено 19 организаций региона. Победителями признаны следующие предприятия и учреждения. В номинации «Лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций внебюджетной сферы с численностью работников 500 и более человек» первое, второе и третье место заняли соответственно:
Калужское отделение № 8608 ПАО Сбербанк (г. Калуга), 
АО «КНИИТМУ» (г. Калуга), 
ПАО «КАДВИ» (г. Калуга).
В номинации «Лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций внебюджетной сферы с численностью работников менее 500 человек» призовые места распределились следующим образом. 
Первое место - ООО «Хемофарм» (г. Обнинск). 
Второе – ООО «АстраЗенека Индастриз» (Боровский район). 
Третье - АО работников «Народное предприятие» Жуковмежрайгаз» (Жуковский район). 

В номинации «Лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций бюджетной сферы с численностью работников 100 и более человек» победу одержало 
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию имени Попова В.Т.» (г. Калуга). 
Второе и третье место соответственно у ГАУЗ КО «Калужская областная клиническая стоматологическая поликлиника» (г. Калуга) и ГБУ КО «Медынский дом социального обслуживания» (Медынский район).

В номинации «Лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций бюджетной сферы с численностью работников менее 100 человек» лучшими стали: 
ГКУК КО «Областная специальная библиотека для слепых им. Н.Островского» (г. Калуга), ГКОУ КО «Людиновская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Людиновский район), 
МКДОУ Перемышльский детский сад «Радуга» (Перемышльский район), занявшие соответственно первое, второе и третье места. 
Победители и призеры смотра-конкурса получат дипломы. Организации, принявшие участие в конкурсе, но не занявшие призовых мест, будут награждены благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты Калужской области. Церемония награждения состоится на заседании областной межведомственной рабочей группы по вопросам охраны труда на территории Калужской области. 
Министерство труда и социальной защиты Калужской области

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...