28 окт. 2022 г.

Народные Советы России. Взгляд изнутри


26 октября в Москве прошло собрание представителей народовластия , Народных Советов и некоторых общественных движений. Активным инициатором выступила дружная команда Брянщины под руководством Шилина Николая Владимировича. Гостеприимно это собрание приняла организация «Профсоюз работников малого и среднего бизнеса».

Собрание проходило активно и живо. Поднимались вопросы по актуальным задачам текущего момента. Корректировали ход обсуждения задач опытные строители народовластия с многолетним стажем такие, как Светлана Сафронова, Дмитрий…., Игорь Гундаров, Николай Шилин и другие соратники. Не взирая на остроту обсуждения и споры обстановка на собрании оставалась творческой и дружелюбной, располагающей для принятия текущих решений.

Как не парадоксально, но в современной России можно отметить схожесть подобных собраний на предмет поиска исторических решений в вопросе «Что делать?». Это в очередной раз радует и укрепляет надежды на уникальность русской цивилизации в способности к самоорганизации в тяжелых условиях и угрозах окончательного краха. Всё таки, почти каждый из присутствующих смог бы взять на себя смело и решительно, осознанно и ответственно руководить конкретными действиями, ведущими или к полной Победе или к частичному купированию той или иной угрозы. И это хорошо.

Хочу отметить основные проблемы и вопросы данного собрания.

Не все друг друга ещё знают с позиции личных достижений и разработок. Поэтому поднимались достаточно стандартные вопросы об идеологии, о духовных и нравственных скрепах, о моделях будущего, о способах и механизмах победы. На мой взгляд, работа по синхронизации единого целеполагания ещё впереди, но то, что в коллективе есть опытные люди, готовые предоставить методологию этого важного процесса, только усиливает данную инициативу. Поэтому договорились о площадке для круглых столов и студийных диалогов. Это очень важный элемент жизни Народных Советов в России. Надо дружелюбнее относится к параллельным таким же структурам в городах и областях, ведь их создают люди с внутренним протестом или с обострённым чувством справедливости, милосердия, импатии и любви к ближним. Наступит время, когда та или иная группа Народных Советов примет конкретную для себя политико-правовую доктрину и перейдёт к действию не как оппозиция, а как альтернатива. Да, именно, как Народная Альтернатива. Поставленный вопрос о Власти в самый тяжелый и разбалансированный момент в России будет нуждаться в хорошо подготовленной организационной структуре, способной на перехват управления по всем направлениям Народного Хозяйства и силовых структур. Характеристика такой группы лежит во внутреннем мире каждого человека, участника таких событий. Все мы стремимся к реализации народной и русской мечты. Мечты о справедливом обществе материального достатка и интеллектуально-духовного творчества и свободного созидания и мирного неба. Внутренний настрой каждого человека в такой организации должен быть устремлен только к Победе и к каждодневному, ежеминутному, порой мучительному поиску средств и возможностей скорейшего достижения цели. Когда такой настрой будет у тысяч или десятков тысяч людей, способных отбросить бытовой комфорт и мелочные дрязги, угомонить своё Эго и мобилизовать силы на Победу, вот тогда и миллионы окружающих людей вовлекутся в единый порыв закончить тот беспредел и унизительное издевательство, что сейчас производится над населением России. Это будет славное время Народного Державостроения и оно приближается неминуемо и властно, с дрожью предвкушения народного гнева или народной милости, с великими возможностями Новой Эпохи. Народные Советы пока ещё проходят уровень детской школы в политической борьбе, но никто не отменял экстерн в этом вопросе.

Лучшим решением будет такое взаимодействие между разными организациями и их инициативами, когда эти инициативы будут известны всем и у каждого сохранится свободная воля принять в них участие. Причем, при этом должен сохраняться и единый вектор исполнения принятых совместно общих решений.

От себя добавлю, мы предлагаем встретить 100 летие СССР учреждением нового Народного Союзного Государства. Вот оно и заменит капиталистические режимы в Украине, России и Белоруссии на новую народную юрисдикцию.

Всем добра и Победы.

Руслан Славин. ОД « Народное Преображение Великой Руси».

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А в Беларуси уже тоже капитализм?А мы не знали. Спасибо за информацию.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...