29 мар. 2023 г.

Рассуждения по поводу калеса сансары

Был человек при власти, так все старались показать себя угодливыми. Что бы все было в порядке, я имею ввиду дороги до родины Артамонова, село Красное, дороги перешли в собственность области. Сегодня она убита до предела, так как на нее перестали обращать внимание. Вот и приходится писать
Министру транспорта
Калужской области 
Волочай В. В.
Запрос информации.

Уважаемый Владимир Викторович!

Я обратился в село Хвастовичи по дорожному покрытию улицы Лилякова, которая представляет сплошную колдобину и в соответствии с ГОСТ Р 50597-2017 Дороги автомобильные и улицы подлежат ремонту. В полученном ответе з подписью С С Кондратюка говорится, что основные улицы в Хвастовичах находятся в собственности области. Губернатор обозначил окончание ямочного ремонт 30 апреля.

Прошу поделиться информацией о сроках проведения ремонта на этой улице и других улицах в село Хвастовичи находящиеся в областной собственности. И ещё, планирую посетить музей первого Губернатора в село Красное, когда там дорогу приведут в соответствие с ГОСТ

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Толик Артамонян - типичный иностранный агент. Награды у него сплошь иностранных государств. Для гаселения области не сделал ничего хорошего. Даже воинсков захоронение номер 28 прихватил вместе с забором в своем имении в Калужском Бору. Предатель интересов своих земляков.

Анонимный комментирует...

За свою жизнь Толян побывал в КПСС, занимал должности секретаря райкомов и т.д. Беспринципный приспособленец умудрялся при любой власти холуйствовать перед вышестоящими. Полезного ничего не сделал. В странах НАТО таких презирают. Придется ему жить вблизи свалки в Михалях.

Анонимный комментирует...

Оказывается Толян свою Зою тоже определил в Почётные граждане - видать дружбаны обкомычи подсобили
Да и Акимка также нынче в Почётных ходит - калужские старожилы помнят как он тут куролесил
А Акимка нынче с израиловским пачпортом отбыл на землю обетованную
Неисповедимы твои дела, Господи..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...