27 мар. 2024 г.

А что нам пообещали сегодня

В редакцию газеты обратились жители дома 60А по улице Хрустальной по вопросу транспортного обеспечения в утренние часы. Маршрутки не всегда ходят по расписанию. Порой приходится набиваться как сельдь в бочке. Часты сбои в расписании, уходя раньше времени. Нет льготного автобуса. Исходя из этого, прошу поделиться информацией при каких условиях вы пустите льготный автобус большой вместимости по маршруту №73 на улицу Хрустальная.
И где ответ, как возят льготников с Хрусталки?


Яма за всю полосу, будут контролировать до конца года, абсурд или чего то перестал понимать.
Городского Головы Д.А. Денисову
Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге, на улице Молодежной напротив дома №45 на проезжей части образовалась яма шириной почти в полосу. УГХ заявили, что до конца года они заделают. Прошу поделиться информацией, почему надо ждать заделки ямы до конца года. Прошу принять по этому и ранее обозначенным вопросам.
Вот по этому участку улицы Переходная ездит большое количество машин. Как видно из ответа износ 80%, но реакции 0

Здесь тоже Управа проявляет бессилие. Кот они повторно, робко пишут Директору МУП Калугатеплосеть Карпову, уважаемый Игорь Николаевич, когда вы изволите заделать яму.

И тут ложь несусветная. Вот они говорят, что жители плохие, все срывают. А тут висит расписание ещё с советских времен. И тогда ходил 99 маршрут, а сегодня мне встретился 98 автобус. Я понимаю, рыба портится с головы. Видно они копируют стиль своего руководителя. 



 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Человеку впервые приехавшему в город Калуга, не позавидуешь. На большинстве остановок общественного транспорта расписания двидерия нет вообще. Хорошо, если повезет, удастся спросить какого-то коренного жителя о том, как проехать куда-то.
Дебилизм чиновников наяву и во всей красе!

Анонимный комментирует...

Калуга - город е.анутых управленцев !

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...