21 мар. 2011 г.

Молодым предпринимателям на заметку

Инна Евсина и Дмитрий Рахе сообщают: 29 марта 2011 года Клуб молодых предпринимателей Калужской области организует круглый стол «Молодежный бизнес: перспективы развития в Калужской области».

В рамках мероприятия запланированы выступления министра экономического развития Калужской области и начальника управления инноваций и предпринимательства министерства развития информационного общества и инноваций Калужской области.

На круглом столе планируется обсудить приоритетные и перспективные направления малого и среднего бизнеса в регионе, вопросы государственной поддержки предпринимателей, а также предложения от бизнесменов органам власти Калужской области по направлениям поддержки малого и среднего предпринимательства.

После окончания круглого стола в 15.00 участники мероприятия встречаются в ресторане "Гамбринус", где будет проводиться неформальная встреча.

Подать заявку на участие в круглом столе можно прислав на электронную почту info@business40.ru следующие данные: ФИО, название компании, должность, телефон.

Получить более подробную информацию можно на сайте: www.business40.ru

Место проведения: здание Правительства Калужской области (г.Калуга, ул.Пролетарская, д.111, ауд.704).

Время проведения: с 12.00 до 14.00.

Начало регистрации в 11.40.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...