25 мар. 2011 г.

Желающим работать на почте

Ко мне неоднократно обращалась Титкова Галина Кирилловна, и столько я от неё наслушался. Что мы, власть, не хотим идти навстречу народу. Послал депутатский запрос в Москву. Но как всегда бывает, ответ пишут местные. Ниже он приводится и оказывается все дело в том, что нет желающих за эту зарплату работать. Может кто откликнется.
Вячеслав Горбатин.


По Вашему обращению, поступившему в Управление Федеральной почтовой связи Калужской области - филиал ФГУП «Почта России» по вопросу оказания услуг отделениями почтовой связи г.Калуги Калужского почтамта сообщается.
На сегодняшний день в части отделений почтовой связи г.Калуги, в том числе в отделениях почтовой связи №25 (ул.Радищева, 8), Калуга (пл.Старый Торг, 7) штат операторов не укомплектован, поэтому организовать работу в нескольких операционных окнах не представляется возможным. Часть отделений почтовой связи г.Калуги из-за недокомплекта штата операторов, вынуждены работать таг временному, сокращенному режиму. Решение об "изменении установленного режима работы принимается руководством Калужского почтамта, при этом у входа в отделение размещается информация о времени оказания услуг почтовой связи при сокращенном режиме. Соблюдение отделениями почтовой связи режимов работы контролируется руководством Калужского почтамта и УФПС Калужской области.
Администрацией Калужского почтамта проводится работа по укомплектованию штатных единиц, в частности операторов. Сведения о вакансиях операторов в отделениях почтовой связи Калужского почтамта, имеются в службе занятости населения г.Калуги, у входа в отделения почтовой связи размещены объявления о приеме на работу операторов.
УФПС Калужской области - филиал ФГУП "Почта России" приносит свои извинения пользователям услугами почтовой связи за неудобства связанные с режимом работы отделений почтовой связи и просит Вас оказать содействие в вопросе укомплектования штата работников отделений почтовой связи г. Калуги.


Заместитель директора В.А. Виноградов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...