25 апр. 2011 г.

Насколько хороши ворота в Калужскую область

Я уже писал, что вокзал, это ворота в Калужскую область. Сегодня получил ответ, но скорее отписку. Туалет, как не работал так и не работает.

На Ваше письменное обращение по вопросам нарушения прав пассажиров на вокзале Калуга-1 Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД» сообщаю:
28.03.2011 г была проведена проверка вокзала Калуга-1 и буфета «Эль-Гуна», в результате которой было установлено:
На вокзале Калуга-1 для обслуживания пассажиров имеются комнаты длительного отдыха для транзитных пассажиров, медицинский пункт, справочное бюро, залы ожидания пассажиров, буфет, мужской и женский туалеты. Туалеты, находящиеся в подвальном помещении вокзала, содержатся в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии, обеспечены горячим и холодным водоснабжением, канализированы. В буфете «Эль-Гуна» в марте 2011 г в обеденном зале оборудована раковина для мытья рук, установлены дозатор для жидкого мыла и бумажные полотенца.

Руководству Московской региональной дирекции

железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД» подготовлено предписание об изменении режима работы туалетов вокзала Калуга-1 с учетом обслуживания пассажиров.

Вот так. Управление роспотребнадзора умывает руки, благо у них с туалетом порядок.
Вячеслав Горбатин
.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...