21 апр. 2011 г.

Послание от Евгения Ефремова

Третий сон веры Владимировича.
К 2020 году Россия станет одной из пяти ведущих экономик мира, не отвлекаясь на неоправданный либерализм и социальную демагогию. Рубль станет мировой резервной валютой. Расцветут науки и искусства, вырастут пенсии, героический труд рабочих и крестьян прославят 3D-телефильмы. Продолжительность жизни возрастет до 72 лет.

Те 20 лет спокойного развития, о которых мечтал Петр Столыпин, обеспечит наконец России Владимир Путин. Бациллы оппозиции и трех дней не проживут, подавленные органами иммунитета, теми самыми, которые не цыкают, а чикают.

Духоподъемные цели первого великого десятилетия – догнать Португалию и удвоить ВВП – отброшены как недостаточно амбициозные и идеологически сомнительные. Лидер-визионер предложил стране новую захватывающую перспективу –

Нынешнее поколение российских людишек будет жить и умирать в 72 года при путинизме.

Национальный ДиЛер мыслит масштабными историческими категориями, а не электоральными технологиями. Соитие альфа-Самца со встающей с колен нацией – вот что рождает Власть, а потешные выборы - это всего лишь дань пошлым предрассудкам буржуазной демократии.

Альфа-Цапок всея Руси сохраняет свой ключевой пост святого Франциска на галерах, а на каких шестках рассядутся Айфончики и Айпедики – дело десятое.
Евгений Ефремов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...