23 сент. 2011 г.

Каков мой имидж

Что такое имидж, я понял вчера при встрече с первым замом городского Головы Павлом Сусловым. Накануне я подал заявку на проведение митинга на площади Старый Торг на 1 октября с 11 и до 12 часов. Получил ответ за подписью Павла Суслова, что в этом месте невозможно разрешить проведение публичного мероприятия. Там была ещё фраза, что желательно поменять или место или время проведения мероприятия. Мои слова что это знак божий сделанный руками Суслова, Павлом Александровичем были восприняты настороженно. Мне думается, он ждал от меня доказательства, что он не прав. Многие руководители ждут от меня именно этих действий. С Сусловым договорились на перенос митинга на театральную площадь о чем я письменно попросил.
Ещё одно подтверждение моего имиджа, это мое появление на видеоконференциях проводимых министерством сельского хозяйства. Мне говорили. что мое нахождение в зале обязывает Министра Громова вести взвешенно видеоконференцию.
Честно скажу мне больше нравится, когда ко мне идут за справедливостью. И именно этот имидж мне по духу. И я уверен, что если отношусь ко всем и ко всему с любовью, результат будет обязательно. И пусть некоторые газеты критикуют меня, это значит что я работаю. Это я прохожу свои уроки.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...