24 сент. 2011 г.

Мне пришло письмо



Уважаемые правители России, составляя все события в ряд, на историческом фоне ясно проявляется целенаправленный курс Кудрина, Медведева и Путина по выполнению, из так сказать "дружеских" стран НАТО, государственного заказа по развалу российского государства и распродаже страны!
Для особо «умных» объясняю: вся не экономика государства, а исключительно интересы государственных лиц, которых основные, так сказать, под видом государственности, средства находятся за границей, в банках и акциях США и в банках и акциях других странах НАТО зависят от требований США, стран НАТО, курса доллара и курса евро. И эта не государственная экономика общее имеет с государственной экономикой только то, что всю государственную экономику России в итоге управляет США и страны НАТО.
Ну а теперь рассмотрим все события поподробней.

Я упущу те факты открытия счетов в США, и других странах НАТО, ибо об этом к сожалению молчат все средства массовой информации, и перейду к тем событиям, о которых трубят все средства массовой информации.
Всему миру широко был приставлен международный авиа салон МАКС, но не для закупок новейших самолетов для русского военного и гражданского авиа флота, но для распродажи новейших российских самолетов, и разработок за рубеж. К примеру: новейший истребитель Т-50 строился 20 лет, ни один военный экземпляр не поступил в армию России, и для армии России в лучшем случае планируется закупаться 2016 году. То есть через пять лет — когда морально устареет, ибо в США давно разработан более высокого уровня беспилотный истребитель-невидимка. И не смотря на то, что ни один экземпляр Т-50 не поступил в армию России, Т-50 на МАКС был выставлен на продажу!
Потом в Пермском крае следует падение МиГ-31, причины крушения которого так и не выявлены. Но приостановлены все полеты истребителей этого класса.
Потом в Ярославле открывается международный политический форум, чисто можно сказать прямо — чтобы поговорить ни о чем, а о терпимости, так сказать, отношений, когда эти, нужно прямо сказать, отношения становятся — не в терпеж. Здесь возникает прямой вопрос: кому был нужен такой форум? России? Или странам НАТО? Лично я думаю: что точно — не России. Ибо на этом международном форуме толерантности отсутствовали и не смогли высказаться такие страны как Южная Осетия, Сербия, Беларусь, Афганистан, Ирак, Иран, Венесуэла, и многие другие страны, которые хотели бы высказать свою позицию на подобном международном форуме терпимости и быть услышанными странами НАТО, особенно что этот форум по инициативе Медведева состоялся в Ярославле.
Мало того к Ярославскому форуму Медведев гостям из НАТО преподнес еще один подарок —авиакатастрофу с резонансным на весь мир крушением Як-42, и гибелью хоккейной ярославской команды, отправлявшейся на дружественный матч в Минск. И как бы эксперты не искали — причин катастрофы ни как не могут найти: и самолет был исправен, и якобы топливо было без изъянов, и экипаж был опытный, но самолет все равно упал. Прямо скажу — по моему глубокому убеждению — все это было подстроено: ибо слишком много событий идущий в ряд.
После крушения начинается официальная проверка всех авиаперевозчиков, с ликвидацией неспособных вписаться в новые рамки установленные Медведевым. И в итоге виновато в сложившейся ситуации не государство, во главе с Медведевым, за то что распродало и разорило весь авиапарк России, а частные компании, за то что скупили и до сих пор сохранили и еще как-то летали на разваливающемся авиа парке России. И в данной ситуации государство им в лице Медведева помогла только окончательно погибнуть. А цветов и соболезнований на этот счет по каждому из вас, у государства в качестве Медведева и Путина — всегда достаточно.
Что вы себе думаете, это конечно ваше дело, но лично я глубоко уверен, что Медведев очередной раз выполнял заказ стран НАТО!
После этого следует X международный инвестиционный форум в Сочи, на котором Путин, как провинившийся первоклассник перед родителями отчитывается перед странами НАТО об экономике России.


После чего Кудрин, совместно с Грефом который управляет Центробанком России, выполняя очередной заказ стран НАТО за считанные дни обваливают курс российского рубля, обрушивая всю экономику России до уровня белорусской экономики шоковой терапии. И при этом со всех средств массовой информации, в том числе и Кудрин, и Греф твердят что якобы обрушение курса рубля выгодно для России, ибо таким образом это вытолкнет из России все импортное производство, а значит и все международные договоры сведут на нет.


Кроме того все правление Путина и Медведева состоялось не в создание и реализации действенных государственных программ по развитию государственных предприятий а вместе с тем и всей экономики России, а просто Путин и Медведев ежедневно составляют репертуар своих государственных выступлений во всех средствах массовой информации. В том и заключается все их государственное правление по диктату стран НАТО.


И на последок хочу вам всем сказать, что когда очередной раз Путин на фортепиано заиграет перед всей публикой: «с чего начинается Родина?», передайте ему как не свевающему государственному человеку, то что всем в России давно известно: «Родина начинается с рубля, и заработанного куска хлеба!» И если и рубль и кусок хлеба, уничтожая экономику правительство у русских людей отнимает, то в таком случае у партии «Единой России» как и у всей России нет будущего. Я не вижу смысла вступать в такую партию, которой правит Путин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...