30 сент. 2011 г.

Зубовский поворот

На повороте в Зубове, дорога на Мосальск или из него, в условиях ограниченной видимости крайне опасен. Много машин улетело в поле, многие из них горели. Вчера проезжая в Мосальск, видел свежие следы свалившейся машины. Достучаться до чиновников из министерства сложно. Но вопрос то технический. Буду обращаться к Губернатору, хотя с техническим вопросом к высшему должностному лицу не с руки.
Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на примыкании автодороги «Вязьма-Калуга» - Мосальск к автодороге Вязьма - Калуга рассмотрено.
Подъезды к примыканию указанных автодорог со всех направлений обустроены дорожными знаками (предупреждающими, приоритета, информационными) согласно проектам организации движения утверждёнными УГИБДД УВД России по Калужской области.
Вместе с тем, в целях более высокого обеспечения безопасности дорожного движения признана целесообразной установка дополнительных дорожных знаков 6.10.1 «Указатель направлений» и 1.34.1 «Направление поворота» за полотном дороги Вязьма-Калуга на продолжении оси движения со стороны Мосальска автодороги «Вязьма-Калуга» - Мосальск.
П.В. Лучко

Установку дополнительных дорожных знаков планируется выполнить до 10.10.2011г.

Заместитель министра

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...