2 сент. 2011 г.

Гнать ЕДИНОРОСОВ... НАШУ ЛЮБИМУЮ КАЛУГУ ПРЕВРАТИЛИ В СВАЛКУ!!!


«Долой Едросов….»
Именно так на встрече с избирателями, которую на автовокзале Калуга-1, организовал Депутат Законодательного Собрания Калужской области Горбатин Вячеслав Александрович, высказалась группа пенсионеров.
Коренной житель города Калуги Алексей Иванович рассказал депутату, в чём причина его возмущения.
Алексей Иванович: « Помню, как ещё совсем недавно мой город был зелённым – зелённым, а теперь одни банки, стоянки, да магазины вокруг! Вот и в моём дворе, где я живу, кругом росли деревья, располагались ухоженные газоны, а вокруг них, наши жильцы сажали цветочки. И вот в 2000-х годах к власти провокационным путём приходит партия лжецов и воров под громким названием «Единая Россия»…И тут-то все наши чиновники ринулись вставать в очередь за партийными билетами этой новоиспечённой партии хулиганов. При этом они начали превращать Калугу в свалку! И вот что получилось в моём дворе: некий богатенький Буратино решил снести наши газоны, спилить наши деревья, завалить грязью наши цветочки, дабы извлечь для себя прибыль и выстроил там себе автостоянку. А когда мы пенсионеры пошли к нему с просьбой прекратить портить красоту нами созданную, он ответил: « Я ЕДИНОРОС, партия моя, Партия ВЛАСТИ, мол, что хочу, то и ворочу…» Вот так- то эти Едросы с нами пенсионерами разговаривают. Зла не хватает уже смотреть на всё это безобразие!»
Да, действительно жаль, что Калуга уже не тот зеленый город, каким всегда был.

2 комментария:

Санёк комментирует...

Хорошо что не квартиры ваши снели а только деревья. В моём дворе Единороссы ваще расхулиганились. А давайте мы с вами Вячеслав Александрович создада=дим анти единороссовский фронт. Ведь правда беспредел творят и на работе маму мою в их партю силком заставляют вступить!

Анонимный комментирует...

Это партия дьявола, как сказал юморист Задорнов-в названии 3 шестерки. Пока партия у власти, нам ждать хорошего не стоит! Все законодательство переписали под себя. Чиновники обнаглели вконец! Некоторые на местах, говорят, если Вам Путин обещал, вот к нему и идите. Что может измениться при единоросцах, если обыкновенные менты на замечания Артомонова - что на вокзале открыта одна дверь на входе, закрутили ее еще больше. Но выборы как выиграть себе они уже сделали-компьютеризовали, а это, значит, что манипулируя программой, могут себе сделать любой процент. И никто этого отнаблюдать не сможет. А представителям народного фронта - они уже приготовили теплые места. При власти партии дьявола погибло тьма нашего народа на самолетах, транспорте, под колесами чиновничьих машин, от нищеты. Только при этой власти, кто должен сидеть в тюрьме-идет обязательно на повышение! Чубайс, Зурабов, Греф, Лужков, Суриков, Ноздратенко и т. д., можно продолжать долго!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...