27 сент. 2011 г.

Разъяснения Городской управы

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Ваше письмо на обращение жителей многоквартирного дома № 43 корп.1 по ул.Пухова рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
В соответствии с договором управления многоквартирным домом № 43 корп.1 по ул.Пухова, заключенным в соответствии с принятым решением на общем собрании собственников помещений в данном доме, в обязанности ООО НПП «Рокада» входит организация технического обслуживания (содержание и ремонт) общего имущества, предоставление коммунальных услуг и обеспечение технической исправности инженерных коммуникаций, входящих в состав общего имущества
В сентябре 2011 года ООО НПП «Рокада» произведены работы по уборке подвального помещения в доме № 43 корп.1 по ул.Пухова. Копия акта от 13.09.2011 прилагается.
Согласно Правилам содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, управляющая организация отвечает перед собственниками помещений в многоквартирном доме за нарушение своих обязательств и несет ответственность за надлежащее содержание общего имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором на управление многоквартирным домом.
В связи с этим руководителю ООО НПП «Рокада» указано о недопущении фактов нарушения договора управления многоквартирным домом и Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.


Заместитель Городского Головы начальник управления городского хозяйства города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...