25 окт. 2011 г.

Пишет депутат Барятинского собрания

С июня месяца а может позже было увеличение зарплаты медикам. Так говорят они. Но у наших зарплата не увеличилась. На следующей сессии мы должны принять решение об увеличении зарплаты медикам, но решение вступает в силу с 1 января 2012 года. Медики возмущены. У всех зарплата увеличивается, у муниципальных служащих аж на 30% и не с 1 января 2012 а с 01 октября 2011. Как медикам быть, обращаться в прокуратуру или куда.
Депутат районного собрания

Марина Катериночкина

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо, уважаемая Марина Александровна, за проявленную заботу в отношении медиков Барятинского района. Действительно, им уже несколько лет не повышали заработную плату! И поэтому многие просто бегут от нищеты из Барятинской ЦРБ в другие регионы в поисках финансового счастья. А оставшиеся медики продолжают работать за копейки, брать продукты питания в магазинах в долг и занимать деньги чтобы собрать ребенка в школу! Позор для такой богатой страны в которой живут и честно трудятся на селе такие бедные люди!!!

Анонимный комментирует...

Спасибо уважаемая Марина Александровна, за внимание к проблеме медиков Барятинского района! Нам действительно, уже несколько лет не увеличивали зарплату. И как следствие этого большие потери в рядах медиков Барятинской ЦРБ, да и приезжать никто не торопится, опять же из-за недостойной зарплаты и отсутствия жилья для вновь прибывших специалистов! Что и говорить, с каждым годом добивают больницу хоть и медленно, но верно!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...