17 окт. 2011 г.

Горбатину В.А. из Ферзиково

Вячеслав Александрович, здравствуйте.
Уже месяц прошёл с тех пор, как Вы на мой звонок не ответили и обещали позвонить мне. Я жду. До понедельника я буду в Туле.
Вычужанина П.И.8 953 323
Вы предлагали писать в газету. Все письма велено пересылать через Вас. Вот, что ещё написал Травкин А.И.

Генералы от медицины.
« Нет больших сволочей, чем генералы из врачей» - говорил великий хирург и генерал Пирогов. Он всю свою жизнь боролся с воровством генералов - чинуш от медицины. Сейчас, говорят, у нас в РФ свобода и демократия. Тогда почему простому человеку с мизерным заработком или нищенской пенсией жить с каждым годом становится тяжелей? Кроме прожиточного минимума, нам нужны деньги ещё и на лечение, а это дорогого стоит.
До весны 2011 года в каждой районной аптеке Калужской области изготавливали по рецептам довольно дешёвые лекарства. Но какой-то генерал от медицины, и надо думать большой хапуга, принял решение не готовить лекарства в аптеках: это нерентабельно. В результате чего, лишились работы многие фармацевты, нищие дешёвых лекарств. Раньше в ферзиковской аптеке необходимые мне лекарства я покупал за 25 рублей. Теперь на дорогу до г.Калуги уходит 200 рублей, а стоимость лекарств возросла до 180 р. Такое нововведение коснулось не только одного меня. Зато богатеют генералы от медицины за счет нищего большинства. Президент и Премьер РФ объявили о социальном государстве, наверное , имея ввиду себя и генералов от «Единой России», поскольку всё маломальское начальство состоит в «ЕР». Так что голосуйте за них, а уж они-то постараются отнять у большинства наши копейки…

10.10.2011 Травкин А.И.Калужская область, Ферзиковский район,
П. Новосёл.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...