26 окт. 2012 г.

Информация о выполнении по состоянию на 26.10.2012



ПРОТОКОЛ № 32
рабочего совещания членов Правительства Калужской области

22 октября 2012 года

Заслушав информацию и обменявшись мнениями, РЕШИЛИ:
Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (Скуборев А.Н.) организовать работу по составлению муниципальными образованиями области  перечня  электрических сетей, находящихся в муниципальной собственности, с целью  их дальнейшей передачи электросетевой  организации.
          Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области совместно с муниципальными образованиями области составлен перечень объектов электросетевого хозяйства, которые необходимо передать электросетевой организации. В 2012 году в собственность филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут приобретены энергообъекты, находящиеся в муниципальной собственности МР «Город Людиново и Людиновский район».  В 2013 году филиал  планирует приобрести  объекты электросетевого хозяйства, находящиеся в собственности ГП «Город Балабаново» и МР «Медынский район» (микрорайон Новые Лужки), а также взять в аренду  объекты МР «Мосальский район». Остальные энергообъекты  могут быть переданы в собственность ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2014-2017 годах.
           Министерству дорожного хозяйства Калужской области (Набиев Р.Х.) подготовить письмо Губернатора Калужской области в адрес Министра транспорта Российской Федерации по вопросу ремонта автомобильной дороги регионального значения Калужской области Вязьма-Калуга, по которой пройдет маршрут эстафеты Олимпийского огня Сочи-2014.
           Министерством дорожного хозяйства Калужской области подготовлен и направлен на согласование проект письма в адрес Министра транспорта Российской Федерации М.Ю.Соколова.
       Министерству культуры Калужской области (Типаков А.И.) разработать проект областного закона о Гимне Калужской области.
       Министерством культуры Калужской области подготовлено письмо  в адрес председателя Законодательного Собрания Калужской области с просьбой совместно рассмотреть разработанный министерством проект областного закона о Гимне Калужской области.
        Управлению по координации взаимодействия с территориями и контроля Администрации Губернатора Калужской области (Макеев И.В.) организовать личный прием Губернатора Калужской области по вопросам, поднятым в программе «Открытая студия» ГТРК «Калуга»-Областное радио, посвященной Международному Дню белой трости.
   Личный прием Губернатора Калужской области представителей Калужской областной организации ВОС запланирован на 19 ноября 2012 года.

Правоохранительным органам Калужской области в срок до 29 октября т.г. принять меры по прекращению противоправной деятельности, осуществляемой на карьере около с. Кузьмищево Тарусского района.
Информация будет представлена в адрес Губернатора Калужской области в установленные сроки.
Городской Управе  городского  округа  «Город Калуга»  (Полежаев Н.В.) организовать работу по обращению в суд с исковым заявлением об освобождении земельного участка, расположенного по адресу ул. Достоевского, 13.
Исковое заявление подготовлено и направлено в Арбитражный суд Калужской области.
                                                                                         

Управление по координации
                                                                                              взаимодействия с территориями
и контроля Администрации
                                                                                              Губернатора Калужской области

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...