11 окт. 2012 г.

Совет общины Золотая Долина.


Сегодня в Представительстве Городского Головы, Ромодановские дворики, дом №35, состоялось заседание Совета общины Золотая Долина. Заседание плановое, обсуждался рад вопросов. Среди них, участие общины в посадке деревьев, ответ на всеобщую акцию. Решили 19 октября посадить аллею по улице Ромодановские дворики. Вопросы благоустройства сегодня актуальны. Договорились, теперь по весне, организовать большой субботник по расчистке аллеи вдоль главной дороги, вырезать кустарник, побелить деревья и потом просить городского Голову, выделить плитку на тротуар. Конечно, его можно просить уже сейчас. По посадке деревьев решили написать статью и начать выпуск своего листка. Выпускать его регулярно, освещая местные вопросы.
Обсудили положения о конкурсах. Мы понимаем, что в них победят другие общины, мы мало ещё сделали, но участвовать будем.
Был ещё один вопрос, кадровый, об избрании первого заместителя, им избран Черных Олег Николаевич.
Теперь о следующем заседании, оно состоится 7 ноября, решили обсуждать санитарные нормы и правила, а также правила градостроительства с приглашением Прокурора или представителя прокуратуры города Калуги. У нас есть что спросить и надеемся на помощь в решении наших вопросов.
Председатель общины,
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...