12 окт. 2012 г.

Пожалуйста помогите!

Доброе время суток!

 Меня зовут Нетрусов Игорь.

 Мы с моей семьёй у нас две несовершеннолетние дочери, проживаем в посёлке Воскресенское Калужской области. В надежде на улучшение жилищных условий решили приобрести дом в посёлке с хорошими перспективами, школой и детскими садами. Так как проект по застройке с.Воскресенское находится под наблюдением губернатора, это нам внушило огромное доверие! Но по факту получилось совсем другое!!!! Сроки по строительству второй очереди сильно просрочены, многим семьям переносят сроки, строительство зашло в тупик. Нам так вообще из за обращения в суд, не предоставляют возможности заключить соответствующие договора на поставку необходимых для жизни ресурсов. Так же представители ООО" ИК Воскресенское" игнорируют наши писменные заявления! В договоре написанно с подключением к поселковым сетям.
В Калужской области уже начался отопительный сезон. В моём доме на данный момент нет ни электричества, водоснабжения и газаснабжения!
Из за отсутствия необходимых ресурсов моя семья и двое моих детей находятся под угрозой, т.к, в доме хранятся бензин для бензоэлектростанции и газовый балон для приготовления пищи, санитарногигиенические усвия из за отсутствия водоснабжения мы соблюдать не можем.(мыться, стираться и использовать туалет)
Ждать когда суд вынесет судебное решение и оно вступит в силу, долго, не дай бог заболеют дети.
 Пожалуйста! помогите нам в сложившейся ситуации!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...