27 окт. 2012 г.

Область отказывается признавать долги.

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Проанализировав выписку из протокола заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Законодательства Калужской области от 21.09.2012 сообщаю.
В данном протоколе отсутствуют вопросы, решение которых находится в компетенции министерства строительства и ЖКХ и государственной жилищной инспекции области.
Согласно информации, представленной министерством финансов области, в соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 19.03.2012 № 118 «О региональной адресной программе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год» финансирование мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, в том числе на исполнение судебных решений, осуществляется за счет местных бюджетов и средств товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов либо собственников помещений в многоквартирных домах.
Министр А.Н. Скуборев.

Какие тут могут быть комментарии. Даже судебные решения Александр Николаевич предлагает исполнять за счет ТСЖ, хотя это напрямую долги государства.
     Вячеслав  Горбатин.






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...