7 нояб. 2012 г.

Это письмо я направил Министру Медниковой

Горбатину Вячеславу
  от Лактюшиной Натальи Сергеевны    
                                                  Уважаемый Вячеслав, помогите!!!!!!!!!      
 Я ветеран ВОВ, признанна  нуждающейся в улучшении жилищных условий, мне выдано Свидетельство о праве на получение единовременной денежной выплаты, с помощью родственников оформлен и зарегистрирован договор участия в долевом строительстве с ООО «Таширстрой». Дочь продала единственное свое жилье, для доплаты по вышеуказанному договору, и доплатила застройщику, по договору вся сумма, включая денежные средства по сертификату должны поступить застройщику до 11.11.2012г.
          А Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике отвечает, что денег нет. Договор будет расторгнут. Соответственно я потеряю очередь на оплату по сертификату. Деньги моей дочери вернут, когда данная квартира будет продана, потом опять поиск квартиры на какую хватит денег, регистрация….., а денег опять нет, т.к. очередь потеряна и все с начала.  Я так и умру, мне 86 лет, в доме не пригодном для жилья, с водой в колонке и туалетом на улице.  

Лактюшина Наталья Сергеевна , ветеран ВОВ, вдова инвалида войны 1 степени, блокадника Ленинграда. Тел 89035299 249210 Колужская обл. пос. Бабынино ул.Ленина д.47                                        

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...