17 нояб. 2012 г.

Вашу позицию люди рассматривают, как нежелание работать

Валерий Балунов из города Тарусы обратился на сайт города Тарусы, но ответа пока не получил и поэтому переслал это письмо мне. Вопросы порой риторические и каждый сам определяет для себя ответ. Но ещё  Козьма Прутков говорил: зри в корень или кому это выгодно.

Письмо главе района
Е.М Мальцеву.
1.    Задаю принципиальный вопрос: для чего существуют органы местного самоуправления (ОМС)? Решения вопросов (проблем) граждан или написания им ответов с пересказом действующего законодательства?
      2.Граждане обращаются к ОМС с конкретным вопросом, о несоразмерной
плате за общедомовой расход холодной и горячей воды и не известной в связи с этим с достоверностью учета тепла на отопление квартир.  Администрация Тарусского района и города Таруса признают факт несоразмерной платы?

Они будут разбираться с причиной возникновения несоразмерных плат? Они будут решать эти проблемы? А вы вместо этого пишите мне и в моем лице (поскольку на сайте и в газете Октябрь информации по фактам возмущенного обращения граждан нет ни слова) всем остальным жителям Тарусы, как должно быть по закону и по правилам.        
Таким образом, вы переводите недовольство граждан на уровень региональных и федеральных властей. Ведь вы ничего не собираетесь делать!
Если такая ситуация, как вы пишите, по всей области.

 Как и с незаконным сбором денег за уборку не принадлежащей собственникам земли около домов, а если вы решать проблемы не можете, то обратитесь к Губернатору и Законодательному собранию. Может быть там найдутся люди, способные решать проблемы граждан.
А так вашу позицию люди рассматривают, как нежелание работать, слушать и слышать их проблемы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...